Психология
Молодые красивые женские тела что делают с нами мужчинами? :))
Сводят с ума.
Заставляют совершать подвиги, писать стихи и песни.
Фильм есть, 1920е года, на рынках, у коммунистов, человеческое мясо, в банде профи хирург, следствие.
Что делает с Мужчинами Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры?
Какие мысли в мозги посылает и при этом ещё вызывает сильное желание это делать? ОС программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта при помощи психотронно волнового оружия и электронной насилуют тела и насилуют Души Психотронщиков из зондер команд, насильно возбуждают половые органы, при этом посылают мысли о Каком-то Человеке, вызывают сильное желание быть рядом с ним, вызывают неестественно сильное острое изводящее желание любить того, о ком посылают мысли в мозги,
но это пситеррор!
Пситеррор = это не любовь!
Надо разблокировать Систему.
Как разблокировать Систему с Рабами Своих Страстей, Нераскаявшимися Нарушители Заповедей, Легкоуправляемыми Мясными Куклами в Погонах из Разных Стран?
Как с ними можно разблокировать Систему?
Надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Ну так что же? Не хотят Люди в Погонах из Разных Стран разблокировать Систему?
но это пситеррор!
Пситеррор = это не любовь!
Надо разблокировать Систему.
Что ваша похоть делает...
Все что вы хотите...
ничего, если они не ходят упрорно работать в спортзал, а происходит это в 3% случаев максимум