Психология
Действительно ли благодаря Инь-женской интуиции человечество выживает? Почему Янь-мужчины,...обделены этим 6-ым чувств
Наверняка все слышали о "мифической женской интуиции"и наверное благодаря ей,...мы за миллионы лет не ВЫМЕРЛИ,...Потому что женщины умели глядя на пищащую человеческую личинку,...интуитивно понять, что ей не хватает в данный момент, для выживания....Чтобы стать умными,...надо долго детенышей держать в пеленках....Он не говорить, сам что-то делать не умеет....Если бы не было женской интуиции, никакой цивилизации не случилось бы...!А насколько это просто - можете сами проверить, станьте няней на неделю у младенца....Так вот,..меня интересует ваше мнение, действительно ли благодаря Инь-женской интуиции человечество выживает..? Почему Янь-мужчины,...обделены этим 6-ым чувством..?
Это Ваша фантазия или "отсебятина" :-)) Управление происходящим происходит совсем иначе, чем Вы воспринимаете и мужчины совсем не обделены чувствами и способностями, тут зависимость от духовного роста :-))
Ошибочка. Цивилизации не случилось бы именно без Янь (или Ян, все время путаюсь) . Другое дело, что без Инь очень быстро кончились бы ее "носители". :)
Женщинам всегда свойственно считать что им труднее, что они обделены, что они заслуживают большего, что без них мир бы провалился и т. д.
Знаете что я Вам скажу не умеете ценить своего мужчину, это Ваше самолюбие душит.
Мужчина породил цивилизацию, все достижения от мужчин. Женщина всегда претендует на чужие лавры.
Почему же не один мужчина не орет что он доминирующий пол, что блогадоря ему и только ему этот мир держиться. Да потому что понимает необходимость женщины во всех ее качествах проявления в жизни для мужчины.
Знаете что я Вам скажу не умеете ценить своего мужчину, это Ваше самолюбие душит.
Мужчина породил цивилизацию, все достижения от мужчин. Женщина всегда претендует на чужие лавры.
Почему же не один мужчина не орет что он доминирующий пол, что блогадоря ему и только ему этот мир держиться. Да потому что понимает необходимость женщины во всех ее качествах проявления в жизни для мужчины.
то же можно сказать и о тещах и свекровках. шутят публично только о тещах а свекрови тоже бывают не лучше. но и тещи бывают такие что вполне можно второй матерью назвать. мужская интуиция есть и женщины есть обделенные этим чувством например в боевых искусствах которыми занимаются в основном мужчины никак без интуиции логика здесь вообще отключается долго думать непозволительно в бою и все решается интуитивно. кроме того есть такое выражение "профессиональное чутье" женская интуиция это такой же миф она есть у представителей обоего пола это зависит от человека. есть и матери такие что не особо беспокоятся о своих детях оставят дома и уходят пить или напьются а ребенок ревет а им пофигу.
Похожие вопросы
- Почему женская интуиция сильней мужской? почему женщины более интуитивны, чем мужчины?
- Говорят женская интуиция есть, а почему года через 3 после ЗАГСА ОНИ ГОВОРЯТ, НЕ ЗА ТОГО ВЫШЛИ?
- почему женская интуиция лучше мужской логики? вн
- Интуиция - о ней много говорят и ею оперируют - не признанна, как 6-е чувство- почему? Доверяете-ли вы ей?
- Почему говорят "Женская интуиция", в чем она заключается? А мужской интуиции нет? Что взамен?
- Женская интуиция - это шестое чувство, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет?
- Действительно ли Женская Интуиция чем то отличается от Мужской?
- интуиция это 6-ое чувство, как думаете, может чувство два в одном стать седьмым, а три в одном - восьмым??
- В чём прелесть женской интуиции? доброго всем дня ))
- ПОЧЕМУ женская половинa человечества всё больше переходит с юбок на штaны?... ЗАЧЕМ одевaться как мужчины?... психология)