Психология

ПОЧЕМУ женская половинa человечества всё больше переходит с юбок на штaны?... ЗАЧЕМ одевaться как мужчины?... психология)

Брюки - не признак мужчины потому что.
А значит носите - на здоровье...)

ps Так же как корона не определяет короля...
Наталья Чупина
Лучший ответ
Скорее всего - в данном вопросе превалирует элементарное удобство и более ничего. Удобство в нашей суетной жизни, в которой порой просто нет времени и возможности одеться так, чтобы постоянно проявлять свою женственность.
Ну и, увы, продолжает работать реклама унисекса, которая действует как на женщин, так и на мужчин, к сожалению...
Аида Бесембаева Доброго дня!
Практично.
Так удобнее и теплее.
Orsusha Orsusha
В юбке обе ноги получаются в одной штанине, это не гигиенично, нужно разделять. Потом если в юбке обе ноги будут мёрзнуть одинаково, то в штанах вторая нога может мёрзнуть меньше чем первая, кроме того юбку не понятно до какого места надевать, а в штанах есть естественное ограничение. И наконец в штанах трусы не съезжают
Akbota Abildaeva
а для чего шотландцы носят юбки, как женщины

вот и мы так, как мужчины
Ирина Иванова
Штаны практичнее.
Лена Бондарь
Нууу это уже мини...
Так мужики то тоже перестали мужские платья носить!
Алёна Батюк
вы чёёёё....холодно же жж.. раньше вон репетузы с начёсом одевали, а сейчас дутики одел, тепло, ничего не поддувает:))) хошь на ледянку села и с горки покатилась:))
Мс Малая
а мне стало грустно что такое происходит, а ведь как прелестно все выглядит... это нужно чувствовать и не оценивать... я так думаю...)))
Штаны наверно удобней
не нужно думать что кто то заглядывает под юбку
ритм жизни такой... все куда-то бегут))
бегать в юбке сложнее...)
грань иллюзорна.
сейчас меньше условностей и каждый носит. что удобней. вижу в этом только плюсы.
Нурия Аямбек
Я как всегда- мимо)
Светлана Шубина ну чёйта вы так, от тренда отбиваетесь?))))
Среди мужчин, желающих в мороз килты носить тоже нет... хотя, красиво.
Любовь Рив
в штанах удобнее, а потом в джинсах женщина выглядит моложе, если фигура соответствует, нежели в юбках и платьях, что прибавляет возраст
Всякая мужская одежда на женщине, мерзость пред Господом .
Ольга Кананен
Меня что-то отвлекло.
Какой был вопрос?..)
А, ну да. Штаны!
Иногда они и впрямь лишние... Что? Вопрос не об этом? Ну... теперь зима: такую карусель не каждый день увидишь, а иммунитет к оной у меня тока летом вырабатывается))
Потому сразу:
Аида Бесембаева Доброго вечера!