Психология

Какая часть женского тела более всего привлекает внимание?

Ответ верный давно известен.
И всё идёт от задачи размножения, как основной задачи жизни биологического организма.
Правильная форма попы, которая сможет много рожать.. . и всё...
А на попе все самые важные биологические способности организма прямо таки написаны.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Елена Деревяга
Татьяна
*miss Kaliforniya* Ты убил всех!
Я тоже как-то задалась этим вопросом. Опросила знакомых мужчин. Все в один голос, не сговариваясь, сказали : "Глаза".
Врали, наверное...
какая из них красивее, та и привлекает. .
грудь, ноги, задница или волосы,
что-то да есть обязательно. .

но бывают дивы. . инкубусы
и сукубусы. шедевры построения
лица и телв.. они не сногсшибательно
красивы, зато одинаково по всем
частям тела. . иногда они ходят парой сразу. .

не встречаете таких людей на своем пути.?
Татьяна Юхтина
Большие глаза! Желательно 3 размера!
мне тут сегодня говорили про сиськи)))
Талия. А уж потом - грудь, бедра и т. д. Заложено на подсознательном уровне.
Груди.. Губы.. Глаза))
Алина Muratova
тонкая щиколотка, или тонкое Ахиллесово сухожилие, вот сзади ноги если смотреть, по моему это одно и то же?? ? не знаю куда смотрят Му. но на мой взгляд это самое привлекательное.
Для меня лично никакая, ибо нравятся внешне только девочки.
Meirban Djumanisheva
1. глаза
2. фигура
3. грудь
4. ноги
5. волосы
6. попа
Люба Андреева
Это вопрос адресован женщинам или мужчинам? ) Мне больше всего лицо нравится.
Ноги, бедра и лицо.
Кстати, научно доказано, что женщины с широкими бедрами подсознательно всегда более привлекательны для мужчин в сексуальном плане потому, что физически им легче рожать. И на подсознательном уровне у нас сексуальное желание возникает именно при виде таких особ, т. к. "с помощью" них проще продолжить род.
Д.
Диана ...
та, которая находится на уровне глаз.