Психология

Смысл жизни складывается из смысла каждого прожитого Вами дня... Какой смысл Вы вложили в день уже вчерашний??) Псих-я

Ровно никакого. Я делаю то, что делать нужно. А что касается смысла, эм.. . жизни, так он вообще ни из чего не складывается. Всё просто есть. Сложилось так. Это уже человеческая, такая, тяга наделять всё какими-то цветами, каким-то эмоциями и причинами у которых есть свой тайный, глубокий смысл. Тягостно, видимо, осознавать бесполезность. И такого вот рода рассуждения мне напоминают случаи, когда люди как-бы решение подгоняют под ответ. Вот я день прожил, посмотрел, а потом решили замазать глаза, мол, сейчас я придумаю ему смысл и всё было не зря. Но это сугубо моя точка зрения, конечно и врятли с ней согласятся другие.
Может, потому-что действительно тягостно?
Анна Гладких
Лучший ответ
мой день состоял из кучи вопросов и ни одного ответа...
Я чужд нелепой укоризне,
весьма разумна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его.
ну, я сёдня подстригся и уши стали как бы ещё ширее))
а я каждый день думаю о будущем.. . и не так тоскливо получается.. . а если совсем не мечтать - совсем жопа тогда...
Марина Суркова
Нет начала или конца.. только действие.
Никакого вчера и никакого завтра. Здесь и сейчас, пока могу себе это позволить.)
А его и не было. Как и во все другие дни.
Елена )))
Это ведомо лишь мне.
я на вчерашний положил а не вложил.