Психология
В чём смысл жизни? Какой смысл в жизни видите вы? Как прожить жизнь так, чтобы потом не пожалеть о прошлом?
..смысл жизни в самой жизни. Если вас её лишат у вас не будет и смысла. А чтоб не жалеть о прошлом самореализуйте себе, растите как личность. К таким как правило остальное бонусом прилагается.
Татьяна Лещенко
Мне нравится))))
Без сожалений о прошлых ошибках редко кто может прожить.
Мне, например, по дороге с ярмарки жизни хочется только покоя.
А относительно смысла жизни.. . "КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ... "
Татьяна Лещенко
Это точно сказано)))
смысл - быть счастливой) )
а это возможно, если понять себя, свое предназначение, найти свое любимое дело, любимых людей и жить счастливо) ) и лучше именно в такой последовательности..))
Татьяна Лещенко
))))
Любовь есть смысл жизни....http://www.youtube.com/watch?v=HIzy9pvd2SE&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ&index=1
Татьяна Лещенко
Согласна. Любовь творит чудеса)))
забудь прошлое, его нет. Думай о будущем.
а не надо жалеть .да и всё ! ни чего сделанного не изменишь и заниматься самобичеванием это не хорошо порождает унылость споры и забивает память негативом ...зачем! !
жить как получается с надеждой на лучшее и стремится к этому думать о себе и незабывать о других
так же и смысл искать где то рядом
Татьяна Лещенко
Ваша правда. Ничего не изменишь)

Татьяна Лещенко
Нууууу. Может и так)))))))
В жизни смысл, в радости-счастье) жить для всех и иногда останавливаться, оглядываться на прошлое, во время делать выводы, что бы не жалеть и снова с улыбкой вперед и с песней, Гаяна)
Татьяна Лещенко
Отличный ответ.)))
Вы реально думаете, что здесь, в интернете, вам кто-то найдет ответы на глобальные философские вопросы?
Татьяна Лещенко
Я не знаю. Я просто спрашиваю.)))
Виктория Ларина
Настя, а при встрече, ты мне ответишь на глобальные и философские?)
у каждого отдельно взятого человека свой смысл, своя цель. Одна, общая, единая цель или смысл возможен лишь у цивилизации в целом.
Татьяна Лещенко
Интересный ответ)))
Ответ в библии Экклезиаст 12-13-14стихи.