И не в период тоже. Говорят, нельзя судить себя тех
с позиции себя сегодняшних, и это правда.
Там была живая душа.
Психология
Вы перечитывали свои дневники, стихи, написанные в период влюбленности? И как вам тот/та вы?
Алина Ибатуллина
М. А я и фото свои сужу - вон тут такая слабая и нервная,... а вон там просто распустилась - шерсть нечесана, рубашка не глажена))) Ну а свои тексты... Хотела выложить стихи и когда начала их публиковать, обнаружила, блин... да они ж тупые и наивные. Только и понимание ещё пришло - я ж вряд ли сейчас умнее для себя завтрашней. Вот так то оно... Балда по жизни
я не писала..
все и так помню).. как в омут с головой каждая влюбленность))..
Ирина Кротова
нельзя не писать, это вредно для организма!!!)))
Ирина Кротова
:-Р
Дневник не сохранила (боялась, что кто-нибудь прочитает), а стихи остались, перечитывала, некоторые из них даже опубликовывала (вполне достойными оказались). Много было стихов - влюблялась постоянно...
В период чего?
Алина Ибатуллина
вы видите ошибку в тексте?
Дарья Макарова
Нет... я вижу непонятное слово
Снисходителен к себе молодому сейчас. Говорю,: молодец!
когда был увлечен - такими глупостями не занимался. А вот в спокойные времена баловался, так что и потом написанное воспринимал адекватно
никогда не вел дневники
10 лет веду дневники и ни разу не перечитывала.
А веду для переосмысления событий во время написания.
Увы, дневник, который я вела в подростковом возрасте, я выбросила в 1998-ом году. Стихов не писала. Жаль, с удовольствием бы почитала про свои безответные фантазии, про чтение газеты "Новый Наблюдатель" и чего я там в дневнике цитировала оттуда. И зачем только выбросила когда начались мои "ответные" отношения, я там несколько насмешливо про их начало писала и решила дневник выбросить... очень жалею, вот теперь бы мне стоило почитать.
Ни одно слово не отразило чувств в той мере что были. Сильная влюблённость не для человека моего склада. Я фанат стабильности и скуки. Именно этот вывод и принесли записи всеми своими единорогами и облачками.
Дура дурой...))
Алина Ибатуллина
И у меня похожее чувство от своих)))
Перечитываю дневники. Хочется биться головой о стену)))
Как есть)
Наивный)
Прости, лимит, не могу на комментарий ответить)
Время меняет людей в глазах других людей)
Наивный)
Алина Ибатуллина
ага. Они необычайно наивные и трогательные. Смотришь на себя в зеркало - черствая баба. Читая свои стихи - "это хто писал?!"