Психология
Вы когда пытаетесь умничать, а после перечитываете свои вопросы и ответы у вас не возникает резонанс?
Иногда бывают в потоке интересные мысли, которые потом не вызывают резонанс, потому как состояние, настройки изменились!))
а я вообще себя не узнаю - неужели это я ответила)
Я дурачусь зажмурившись)
Я не пытаюсь я разговоры говорю
Татьяна Воскобойникова
Не пытайся...
Было и такое, каюсь
я не пишу абы что.
Завтра утром проснешься и вспомни про вопрос о любви к Илону Маску) Будет жутко стыдно)
Яна Черненко
нет это серьезное и вполне обдуманное было заявление....
Или диссонанс, по прошествии лет)
Никогда не умничаю. Задаю вопросы, которые меня волнуют и отвечаю то, что чувствую.
Я не умничаю а это юмористическое шоу.. просто надо иногда послушать политиканов или начальство.. Юмор ещё тот.. Вот у нас на фирме на стройке мальцы с цеха работают и отдали им керхер мойку ...под конец смены привезли Керхер всё доломан и крышка откручена.. а где фильтр даже крышка не по резьбе закручена и вода от туда капает.. шланги все в трещинах.. их таскали по асфальту и трактором катались и Бобкатом.. Потом грязевая фреза потеряна защита.. с ручки пистолета капает.. Я перестал его делать.. вот жду когда стройка на фирме закончится.. а тогда я его отремонтирую качественно.
Весь смак экстравагантности состоит в том, чтобы вести себя как дурак, чувствовать себя дураком, и наслаждаться этим. Впрочем, здесь же психология... если захотите, то прочтите это многое внимательно:
Да, люди слабы, глупы, жестоки, эгоистичны, завистливы, жадны, трусливы, тщеславны, хвастливы, надменны, хитры, лживы, лицемерны, болтливы, злобны, неуживчивы, непоследовательны, пристрастны, легкомысленны. Господи, прости им, ибо они не ведают, что они творят, - но они, эти же люди, доверчивы, терпеливы, мужественны, порой – совестливы, честны, правдивы, щедры, стыдливы, умны, искренни, скромны.
Да, они доверчивы. Они верят всему, что им внушают. Их легко одурачить и еще легче закабалить. Они безжалостны и совестливы. Они готовы к самопожертвованию и палачеству, рассудительны и безрассудны…
В характере человека тесно сплетены все мыслимые и немыслимые антимонии – стремление властвовать и безропотное подчинение рабству, агрессивность и миролюбие, страсть к разрушениям и порядку, жажда будущего и ностальгия к прошлому. Все эти противоположности не только усиливаются, но и парадоксальным образом обращаются друг в друга…
Человек – настолько непоследовательное существо, что на основании его убеждений нельзя судить о его поведении или по одной части его убеждений – о другой части. Все эти несовместимости – это самозащита. Человек защищается от самого страшного и естественного врага – самого себя.
Человеку гораздо легче осознать, что ему нравится, нежели что он хочет. Ненавидеть проще, чем любить, хулить – чем делать. Многие осознают опасность своих действий, но не в состоянии контролировать свои поступки.
Нередко алкоголики, курильщики и наркоманы не только не испытывают наслаждение от пагубных страстей, но алкоголь, табак, наркота вызывает у них омерзение, головную боль, рвоту. Иные пьяницы так презирают себя, что… не выносят протрезвление.
Нет... Это жестоко?!.. Ну, так, Я, отхлестаю, тебя, плетью...