Психология

Вот скажите, почему каждая Новая Любовь начинается так прекрасно, а заканчивается ...НЕ так прекрасно??

Люба Закирова
любовь не начинается и не заканчивается. а остальное - программы для наработки определенных свойств
Лена Козакова
Лучший ответ
Люба Закирова А Вы в жизни тоже постулатами вещаете ?)
Не знаю.. . разучились мы любить, ценить друг друга.. .
Всю жизнь в погоне фиг знает за чем, а в старости одни с ума сходим.. .
Сами не знаем что нам надо...
Потому еще, что легкомысленно к этому относятся.
Всё заканчивается рано или поздно...))
Танюшка New
жаль.. .
хорошо.. .
что не актуально
Жанна Светова
Потому что любовь это болезнь. А болезни чреваты рецидивами.
Жеребкина Катя
Что было до -не имеет значения,
Ведь каждый раз это сердце влечения,
И каждый раз по новой чувства и любовь,
И каждый раз все отношенья вновь.
И сладостных минут ночные встречи,
Шампанское, цветы и свечи.
Бывает кончится всё сразу, бывает погодя,
У каждого в любви своя стезя.
Но то что было, то прошло,
И чувство новое ко мне пришло.
Хотя порой вдруг вспомнишь неудачу,
И сердце вдруг замрет, душа заплачет.. .

Мне очень сложно говорить об этом потому, что в моей жизни были невероятно яркие отношения, но они закончились ничем, о них больно вспоминать. Начинают играть - то чувства уже не совсем светлые, а даже на оборот, особенно если задето твоё самолюбие, а оно у нас походу очень гипертрофированно.. .

20 Вот рыбка серебром блеснула
И тихо в глубину ушла,
Какое счастье-боль в душе уснула,
Моя любовь к тебе прошла.. .
Странно…
А что такое любовь?
Юль, только не надо фыркать.
Просто ответь.
Что такое любовь.
… Может помурлыкаем …
Ta Samaya***** *****
Люба Закирова Это Вы мне скажите....Промурлыкайте.
Потому что Любовь не имеет множественного числа )
Жила была девочка золотистые косы.
И ревновала она свою купату к каждому пончику.
Ревновала ревновала. Кричала ты меня не любишь. А он её "любил". Она кричала докажи. А он "любил" её. Доказал отлюбил.
А ей все мало было. Она все ревновала. Ко всем во круг.
Выдумывала соперниц даже там где и дырки то в пончике не было. А она все выдумывала, выдумывала. И совсем извелась.
Бросила его. Потому что не могла так дальше. Встретила через пару месяцев. А он ведь любил её.
И вот когда поняла, что все были фантазии. Ой её жаба сгрызла.
Люба Закирова Продолжаем эксперимент....