Психология
Что всегда начинается очень хорошо, а заканчивается слишком плохо?
Жизнь.
Любовь Каречкина
Я первая ответила; -)
Потакание своим слабостям
Дарья Струкова
И не только.
Почти любая пьянка..)))
Лиза
че любишь побухать
Жизнь... Хотя уже это сказали)
Импортозамещение из стран с полноценными работниками.
наши реалии ...теория практика
чем лучше с вечера - тем хуже утром!)
Именно так всё и заканчивается, потому что всё хорошо начинается______))))
Благие намерения"
Сомнительные ...
праздничные застолья.
застолье, в финале драка
Деградация
Очередной тренер сборной России по футболу.
а почему ЛО получил ответ -жизнь, разве смерть не бывает прекрасной или она противоестественна, не понял вас тов. Злой... как то не логично)))
загул
Бухаловка.
Попойка.
переписка в сообщениях
пьянка)))
отношения с человеком.
Практически всё.
Анд Ник психолог
Процесс переваривания пищи. Начинается он со съедания всяких вкусностей. Любых, по цене и виду. А на выходе всегда одно - всего лишь дерьмо. И ПО-ДРУГОМУ просто не может быть, потому ВСЕГДА.
Благие намерения. Которым выстлана дорога в ад.
любая банальная пьянка
Придуманные истории.
Лез такой загадочный.
А слез такой задумчивый!
Практически всё, что хорошо начинается, заканчивается плохо. хотя может и не плохо, и такое чувство возникает у нас лишь потому что мы ожидаем, что это хорошее будет длиться вечно, или хотя бы очень долго. А такого не бывает почему-то.... к сожалению.... А отсюда разочарование и боль.)
Жанна Султангалиева
ты не знаешь почему так?
Веселье с пьяным угаром )))Утром заканчивается похмельем.
Так пьянка
Опять бухаешь что ли? Сто лет здесь не была, а будто не уходила ;-)
Детство хорошо, старость плохо
Пьянка без закуси.
вредные привычки
Безумная любовь.
Диета..
безумное веселье
Использование Тетради Смерти приводит к необратимым последствиям.

Мамина Радость_ Папина Гордость
Жаль его.
Любовь.
Любовь
Жизнь почти всех людей.
Жизнь
Осень
СЕКСАПИЛЬНОСТЬ.
СССР
пойти в мед
Дарья Буглак
там делать нечего там ужасно а титаник закрыли а этот на ц рынке то там планокурящие и там скубануться можно и дискотека я там так ревела оот тоски на 30 аш смешно вспомнить
Дарья Буглак
самое лудшее детство и 80 в прошедших мечтах как общественное оформление райских пониманий доброты
Игра в доту 2.
Общение с вами.