Психология

Гениальный фильм тот... что заканчивается слишком быстро... несмотря на то, что и идёт долго). ++

Хочется продолжения...
Также и про жизнь.
Так же и про отношения.
И про любовь.
Согласны?)
Все аналогии ущербны))
Вот с чем я согласен))
Гульчик Ишмухамедова
Лучший ответ
Шаби Оруджова Чего это они ущербны?
Согласен, гений-дух способен охватить Все аспекты и сплести в единый смысл.
Который является концентрацией главной преподносимой идее.

Конечно кто киноман, тот сживает с персонажами.
Видя в них живые образы.
Если по Розе Мира Д. Андреева по аналогии.
То должен быть где-то Мир Кинематографа с "живыми реально" существующими персонажами.
Где они проживают свою программные роли.
При чем согласно - авторы создавшие их несут за них духовную ответственность)

Возможно зритель развивая логику.
Продливает там их жизнь либо развивает.
Но судя по коментам к фильмам, лучше бы их вариации судьбы чаще оставляли в покое)

Любовь пронизывает все Миры.
Но это не виртуальная картина мира.
Хотя в частично может и так назвать.
Любовь приносит плод, который обновляет человека.
И продолжает его восхождение к еще большему пониманию Любви.
Здесь не согласен.
Кинематограф всё же мир от виртуальности, но частично от реального человека.
Все в Бытие переплетено и не однозначно.
Согласен или нет....

Красиво в афоризме, на контрасте долго-быстро.
Но время условное понятие.
Время тянется и удлиняется в проблеме с Познанием Мироздания.
Технократия это срок укорачивает.
Не зря говорят прогресс семимильными или как еще наступает в Пространстве времен)
Шаби Оруджова Вот сейчас вас уже понесло глубоко в суть мироздания. Прям нахмурилась.
Оксана Солнышко Вы земля, я небо.
Или наоборот, что естественно.
Давайте не разделять то что под ногами и то что над головой.
Это - есть я...
Хмурость некоторым - идет...))
Оксана Солнышко Хотелось понимание передать более полнее в личных ощущениях)
Оксана Солнышко Речь ведь о любви... вот это, да... уже понесло....)
Он генитальный!
Как бы это по русски ...не очень хороший. Или наоборот.
Irina Kaisina
Шаби Оруджова Вероятно... ваш любимый жанр - пОрнО)
ну прямо про "Большой куш" Гая Ричи... :)))
Согласен, но признак гениальности не только в желании продолжения. Например, фильм "рай"
Надежда Лениц