Психология

Вы не слишком быстро идете по жизни, Ваша душа за Вами поспевает ???

успевает всюду тот кто никуда не торопится!
Анна Лаптева
Лучший ответ
не то что поспевает, она меня перегоняет
Nastya Morozova
душа летит впереди, а я иду за ней медленным и умеренным шагом
мне иногда кажется, что я за своей душой не успеваю)))
Ей еще и ждать меня приходится...
у меня все успевает! да и у всех так особенно у тех у кого душа в пятках! )
Ольга Зименко
А степплер и суперклей для чего придумали?? ?
Именно для закрепления этой субстанции за физическим телом!
Чтоб не шарилась где ни попадя, а была при теле!
ох, а мне кажется, что весь современный мир построен так, что человек вечно бежит и по сути не получает удовольствия от того, что делает.. . я например, даже книгу без шумового фона почитать не могу.. . как то слишком спокойно) ) мы быстро кушаем, как будто это последний раз в жизни. современные книги написаны так, что нам интересно скорее перевернуть страницу, и мы следим лишь за сюжетом, не получая по-сути эстетического удовольствия. потому описания природы, людей, войны у классиков нам кажутся неимоверно скучными. фильмы, музыка - всё такое же.. . мы бежим. душа то успевает. но вопрос в том, насколько тело и душа успевают развиваться и наслаждаться жизнью в таком ритме.
моя проблема такая: я намного отстаю от своей души