Психология

Что происходит в вашей душе, когда несправедливость идет от властьдержащих, смирение или бунт?

Nazka Nazka
Я - бунтарь,...увы, но это правда!
Говорю всю правду, не таясь..
Я почти что Чегевара в юбке,
Жаль не там и не тогда я родилась!!!

А, пришло ко мне это с годами,...
Есть и опыт, и уменье есть!
Почему же властьдержащие тупые?
Повсеместно, лишь бы к власти влезть!

Довела начальницу ...до крика:
"Вон отсюда с... мордою лица...!"
А. недавно, плакала, вздыхая:
"Как же правы были Вы тогда"!

Не умеешь? Поучись у ветеранов....
Хочешь хапнуть? Кто же тебе даст....
Если нет мозгов - когда-нибудь посадят...
Всё, я буду ...молча... Так вот каждый раз!!!!
Маргарита Кузьмина
Лучший ответ
Nazka Nazka И вам приятных выходных))
Тошнит и душу, и организм.. .
А еще больше тошнит от неизбывности интеллигенской рефлексии - кто виноват, что будет, дураки и дороги, учить сельских детей и жить своим огородом.. . и основное действие - вопрошать "Доколе?! "
Шашками бы порубать.. . да не с кем
справедливость она разная
Смирение собирает факты и отправляется бунтовать...
R=
Rahmetulina =)
Бунт, но по виду смирение.
Временное смирение в ожидании подходящего времени для бунта....
бессильный гнев
Елена Москва
Я не претендую на большой кусок, потому власть меня не трогает))
В душе бунт.. . Только на баррикады я не пойду, сразу говорю.
Мария Пригода
Имели, имеют и будут иметь, а мы будем молчать и терпеть, а сейчас вообще в край обленились, почти все возрастные категории людей в нашей стране не имеют воще никакой гражданской и уж тем более позиции.