Психология

Самый ...гениальный фильм... из тех, что вы видели?? Есть такой? На данный момент?

Если с точки зрения психологии... посоветую «Месть от кутюр» или его ещё называют... «Портниха» в оригинале "The Dressmaker" фильм производства Австралия 2015 год
В этом фильме есть всё...
Возможно кто то скажет, что это фильм о моде, кто то назовет его комедией или фильмом о мести...
И всё же... это фильм о женщине... способной "спасти мир" и знакомством с которой... я бы гордился...
Helena Kislichuk
Лучший ответ
Мария Юдалевич Не смотрел, но обязательно посмотрю! Спасибо за наводку! ;)))))
ОВОД
военно полевой роман тоже хорош... Петра Тодоровского
Kona Schwarz
Я бесконечно могу смотреть Собачье сердце и про Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным, что мне в них не знаю, но смотрю оторваться не могу. Еще мне Менталист нравится, актер, бывают же такие лица, смотрел бы и смотрел, ну вы наверное уже поняли, что я в кинематографе дуб дубом))
Юлия Уткина
https://www.youtube.com/watch?v=AKm3rbJfyns
Обитаемый остроф -фор фун:) Что означает фы перефоде сы мириканского языка мило на 100%. Вообще видел много гениальных фильмов по своему.
Татьяна Нерода
Шахматы и разводки, феномен, игры разума, умница уил хатинг, и много отличных фильмов
Светик Рычко
Юлия Романюк
Люси
Айым Идрисова
Не могу сказать что гениальные, но поразили и мыслями часто возвращаюсь к ним . Звезда ( не военный), Ван Гоги, Всё ещё Элис
Иван Васильевич меняет профессию.
Elena Kharakhasheva
Зачем его вычислять, с какой такой целью тратить на это время и ресурсы... Много хороших фильмов и хорошо! )) Это как спорить за самый исторически весомый памятник. Надо ставить их всем лидерам, а за снос расстреливать на месте из дронов, и пусть они будут так запрограммированы ))
Форрест Гамп и Человек дождя
Доброй ночи)
Не уходи. (Серджио Касстеллито)
Страшные сказки
Ничего определенного не приходит... Значит пока такого нет, в моем понимании-самого гениального)