Психология

Самый лучший фильм тот, где концовка гениальная?? И... пока смотришь - не хочется, чтоб заканчивался.

Хорошие фильмы иногда ужасные. Мне нравился фильм "Леди Каролина Лэм" Фильм хороший. Но он меня так потряс, что я месяц не могла отойти психологически. Я ругала подругу за то, что она потащила меня на этот фильм. После фильма я стала ненавидеть Байрона, как героя фильма, и не смотря на то, что главная героиня в общем - отрицательный и избалованный персонаж, я очень ей сочувствовала, а ловеласа Байрона просто убить готова была.)
Наташа Кириьянова
Лучший ответ
А мне нравятся фильмы, бред(миры) авторов которых передаются зрителю. И начинаешь жить событиями экрана, сидя на диване или в зале кинотеатра.
Который смотрится
много хороших фильмов.. классная концовка в "Однажды в Америке" )
Дело было в Пенькове
Жизнь наверное.И концовка гениальная)
Арина Криворук
Самый лучший фильм это тот, который создал гениальный режиссер,а в роли исполняют талантливые актеры.
Маша Данченко
Нет, самый лучший это самый любимый)
Раушан Алибекова Это не ответ на вопрос. Любимый-то фильм почему стал любимым. Попробуйте проанализировать.
"Закон" обожаю этот фильм .
Тонкая психология ,трагедия ,когда понимаешь всю суть происходящего .
Задумываешься о многом .
Система правосудия не совершена .
Как горе и трагедия человека меняет.
И конец фильма ,трагический .
Я помню но давно... брал с проката видеокассеты ещё по 45 сантим и там был фантастический фильм в космосе на корабле космическом... и там появился какой то монстр .. и вот весь фильм экипаж этого монстра били били,взрывали и стреляли ..и тут под конец фильма один говорит.. ай пошли домой и конец фильма и монстр так и остался жив. Мляяяя никогда не забуду
Татьяна Сахно
"Крутое пике" ?
Раушан Алибекова ) А хорошее кино?
Бригада немного сказочное кино, но там есть такие моменты, которые можно знать только будучи в теме. Это про наше поколение, режиссёр знал о чём снимал