Психология

Какая самая серьёзная проблема была в вашей жизни? А на данный момент?

Давайте откровенно... Были ли такие от которых хотелось отправится посмотреть тот свет?
Л Г
Я уже не помню что было. На тот свет часто хотелось (кажется это были проблемы со здоровьем)
Но сейчас главная и единственная (а у меня главная всегда единственная, остальные уходят на второй план) - это неприязнь одного человека. С остальными могу справится, с этой - никак. На тот свет чувствую скоро уже захочется, заипалась ужасно (((
Ираида Делева-Кулава
Лучший ответ
Вот очень меня бепокоят локальные войны. Я серьезно.
была тут недавно одна.. . вспоминается - аж холодок по коже....)) ) нервов ушло море.. . были моменты, когда хотелось просто закрыть глаза. . уснуть и не просыпаться....)) ) слишком серьёзно, когда жизнь человека, которую пытаются сломать.. . реально сломать... (иначе бы я за то не взялась) зависит от тебя.. . а с тобой пытаются играть в кошки-мышки.. . а он. . смотрит на тебя как на "последний островок надежды"... Этот взгляд никогда не забудешь ...

-На даный момент.. . -мя "кризис" по почкам бьёт)))))))))))))))))))))))))))))) ) ...но это ерунда.... справимся))))))))))))))))))))))
Была одна серьёзная проблема, бросить пить. Теперь эта проблема в далёком прошлом.
Всё по плечу!!!! У меня нет проблем. Я счастливый человек!!!
самая... ммм.... это что ни мои родители ни мой муж.... не хотят воспринимать мою ориентацию.... хоть сбегай из дома.... уезжай в другой город.... живи как душу угодно... но меня.... это тяготит... приходится мучится и страдать... (((
Недостаток денег. За них можно 99% решить.