Психология

Напишите пожалуйста строчку из песни,отражающую ваше душевное состояние на данный момент...

Тупая тишина,
Уставшись в монитор. .
Лишь слышу компа шум ,
Пропеллера мотор. .
Зависнув на ответах.. .
Вдали витаю где-то.. -
Ведь царственная блажь
Нас ожидает летом! )
Ирина Зорина
Лучший ответ
Вагонные споры последнее дело: (
Мы встретились, как три рубля на водочку!
И разошлись. как водка на троих!
почему молчишь? ты что меня не слышишь? мне не говоришь, что без меня не дышишь....
а ты меня любишь? ага! а ты сомной будешь? ага!
Юлия Абашева
"Асанта сана Есу (3р) моемииии"-3р
"Нина купенда Есу (3р) моемиии"-3р
"Шиищи бела Вева (3р) моемиии"-3р

поясняю, это африканская весёлая песенка о Б-ге.... африканская-потому что у нас жарко, как в Африке, а о Б-ге, потому что я верующая и люблю Творца :-)))).

строчка конешна большая получилась, но в этой незамысловатой песенки одно от другого просто не отделимо.
призрачно все, в этом мире бушующем....
Ирина Дикая
я иду вэтот город которого нет
Она идет по жизни смеясь.... (А. Макаревич)
...стеклянных шариков бисер в метро раскидать. В грязи бороздить пространство улиц и ненасытно себя искать...
....Мы встретились, чтоб снова потерять.. .
Почувствовав, как мы нужны друг другу!
Чтоб большей болью обожгла разлука,
Чтоб тщетность нашей встречи осознать!
Мы встретились, чтоб снова потерять... .
Потеряный рай.. тебя в нем я ищу.
как в пустыне ручей.. потеряный рай
горит и кружится планета....
Глупый мотылёк, догорал на свечке,
Жаркий уголёк -дымные колечки.. .

(Егор Летов)
Такой песни нет.
....давненько это было, время промелькнуло мимо - выцвели чернила! Замерло, остыло пламя, не вернуть, не изменить, но ТЯНЕТ прошлое назад, тянет словно нить! ! Не вспомнить, но и не забыть последние слова, минуты. Адрес, телефон и подпись - храню!! ! но почему то все мои мечты так и остались лишь мечтами...