Психология

Кто виноват в таком Вашем душевном состоянии??? ;-)))

Как бы проще ответить.. . Наверное, жизнь...
Света Баронкова
Лучший ответ
сама.. . остальным только спасибо говорю!
Аксюша)))) кто же еще то????))))))
Танюша
Только я сама. Сама себя веселю. Веселящий газ - знаете о таком?.. Это из "Симпсонов"...
Ксюша Савенко
Многие... ненавижу их... .
Ну ничего.... я то уже привыкла к такому состоянию, но я им этого никогда не забуду
Да и самой хотелось бы знать...
у Меня отличное Душевное состоЯние, и Моя Душа полна!!!
Раиса Полева
"враги наши"эгоисты, манипуляторы, вместо того чтобы идти на встречу, создают нам проблемы, нормально жить не могут, потому что мы им не нужны, им нужно чтобы за ними на поводке ходили и их грязь и сопли адсорбировали.
Достоевский.. . мысль подсказал.. . а чё дальше.. . куда труп.. . куда - деньги.. . и руки не отмываются.. . -он только паниковать советовал.. . а Вы?
Лилия Галай
ну можно обвинить ммм реформу мвд. . в моем плохом настроении.. . ммм была мечта поступить в институт мвд, но в этом году урЮИ не набирает курсантов.... а так я скорее всего...
Дарья Матюк
Трудно назвать это виной!!!
[S
[Kaylee Seductive.]
А кому ещё быть виноватым как не мне? =)
Алина Ткачёва
Я Я Я . И никто больше . Всё что я делаю или не делаю оборачивается против меня или же для меня .Всё , что я отправляю во Вселенную возвращается ко мне приумноженное . Поэтому, по мере своих сил, распространяю радость, счастье, любовь, хотя бы мысленно .
Сложно сказать...
Сам, и никто другой. Других венит только слабый, потомучто нет смелости признаться себе. А если признашся станет страшно одиноко.