Психология

А Вы в каких ситуациях, какие песни включаете? существуют ли у Вас песни под Ваше психологические состояния?

о, да! когда боевое настроение - могу и металл послушать, если грустно - что-нибудь душещипательное на французском языке, когда весело-можно и что-то в стиле латино, если настроена романтично - "My Heart Will Go On"
Алёна Перевалова
Лучший ответ
Когда мне грустно включаю мелодии, у меня их целая папка. Ритмичную музыку включаю, когда кручу обруч.
На компе по сути самая любимая музыка.
Моя Мишель - Ты мне нравишься))) Слушаю сейчас.
У меня с ними сложные отношения)))))
Сейчас меня замкнуло на цыганских песнях - одну поет мужчина о счастливой любви.
К моей реальной жизни - никакого отношения.
В следующей жизни эту песню будет петь мой избранник в мою честь. Изюминка в том, что он будет ее петь не затем, чтобы выразить свои чувства, и не чтобы доставить радость мне, и даже не чтобы манипулировать мной, а чтобы впечатлить группу молодежи, где он будет это петь, и так завоевать лидерство в ней. Никаких особых чувств ко мне у него при этом не будет. Я буду лишь средством достижения власти - но высокоэффективным и потому ценимым.
Любовь будет в таком стиле
Рикки Мартина
Тоска-кручина... Митяева слушаю.
Анна Титова
я включаю песни когда охото
Ирина Волохина
Так и есть, когда плохо - грустные песни, когда хорошо - весёлые. Сейчас весёлое настроение)))
Ziyada Sarbaeva
У меня под любое настроение мужчины в песнях кричат.
Алёна Перевалова и че кричат?