Психология

Как обстоят дела с вашим психологическим состоянием ?

Оно по прежнему стабильно) Не дождутся!))
Injella Lovato-Collins
Лучший ответ
Энергично! По-доброму...
ну, крепенькое такое.. вешаться-травиться-топиться-под поезд укладываться не собираюсь
наука, наукой, а жизнь по расписанию. *))
состояние нестояния
Психологическое состояние легко настраивается на разумную волну.
1) На территории Страны стараться жить по Законам Страны.
2) По возможности стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Учиться разумно Жить.
Не создавать проблемы Соседям.
С Уважением и с Душевной Любовью относиться к Соседям.
Учиться соблюдать Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей.

Понимать и осознавать, что просто так вещи
не шевелятся и не падают,
не подпрыгивают вверх,
а это могут легко создавать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы может резко и неожиданно начать общаться через программы по телевизору, через радио, через слова Людей,
при произношении определенных Слов
и при наведении взгляда глаз на определенную картинку
секунда в секунду
на нужную информацию может в теле Человека насильно вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, чтобы именно на эти картинки и эти слова обратил внимание Человек.

Может при помощи рук Самих Людей писать ответы, со стороны кажется, что это случайные опечатки, но это не всегда могут быть опечатки слов, это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлять руками Людей и вообще всем телом может управлять в некоторых случаях.

Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеются такие предположения.
Если на ваши выпады наплевать то вообще хорошо
сразу не могу ответить, надо посоветоваться с моей второй личностью Грегом.
Проблемно, не знаю какой сериал посмотреть, пересмотрела уже раза по 3)))
Светлана Asa
по разному
J Zee
Плохо.