Психология
Разочарование - это запоздалое понимание того, как обстоят дела на самом деле?

Разочарование - это когда ты уверовала в сказку, которую сама же себе и выдумала, а потом резко опомнилась и почувствовала себя дурой.
Разочарование -это периодическое приземление для анализа и дальнейших действий
Это смерть наших надежд.
А то о чем говорите Вы, лишь ошибки, которые неизбежны в процессе познания!)
Кинула Сестру на деньги и квартиру?
И, что дальше?
Легче стало?
Решила свои проблемы или как?
Проще, лучше и полезнее было научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не кидать Сестру на деньги и квартиру.
Тот, Кто Свою Родную по крови Сестру кинул на деньги и на квартиру, тот так же легко может Других Людей кинуть на деньги и квартиру?
Ну, что уж думать и говорить Другим Людям по этой теме, если Сестра кидает Сестру на деньги и квартиру?
Какие у нее Духовные Ценности и о чем она мечтает, к чему стремится она?
Детей не ищет, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Детям помощь нужна?
Что? Забыла, что делала аборт, после аборта не забирала Убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело, не хоронила убитое тело Малыша, не отпевала в Христианской Церкви?
И, что дальше?
Легче стало?
Решила свои проблемы или как?
***хочу К Тебе Мой Милый***
Родственники - это самые большие враги человека. Если родители невзлюбили ребенка, то рожают ему братика или сестренку.)))
Да, именно так.
Не согласна. Можно разочароваться в результатах, например. Но так и не понять, а почему не получилось.
Да. Поэтому желательно сразу разобраться.
согласна
Это подлость о которой не знал.
Разочаровываются только подлецы.
Человек с фантазией не умеет этого делать.
Разочаровываются только подлецы.
это несоответствие результата ожиданиям
Разочарование - мистическое состояние очарованного человека, кто вместо кофе получил цикорий. )))