Психология
Разочарование? шок, не понимание или не воспроизводимость, ступор, необъяснимость?.. как выйти.. если...
.. у Вас визуальный или виртуальный образ сформировался.. и ВЫ его поддерживаете.. и тут .. или голос.. или фото.. или просто, что то подсознательное... и Вы понимаете, что ВЫ все, что выстроили в своем воображении или жизни -РУШИТЬСЯ... от того, что вы оказались слепы... не правы.... ВЫ будете продолжать общение?.. или воспримите это все с пониманием = МЫ же все разные? ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ?))) опять что то завернула ((((
Это нормально, так обычно у людей чаще всего и происходит, сам создал, сам и разрушил; чтобы опять создать что-то новое; всё новое создаётся на основе старого;)
Я привыкну к тому, что есть на самом деле.. Если человек интересен и важен - обязательно привыкну
Елена Переведенцева
добрый )) Татьяна)) солнечного))))
Что то все так грустно то у тебя )))))
Елена Переведенцева
не )) все хорошо)) я просто анализирую)) и прихожу в себя))))
Проведите инвентаризацию ...
мы часто строим иллюзии о других, крушение иллюзий - всегда шок.. и тем болезненей, чем ярче созданная иллюзия...
но в реальности надо дальше как-то жить.. и можно в реальном человеке разглядеть реально прекрасные черты, которые туманила иллюзия и были раньше не заметны..
Полная поэтень
Из жизни Петровых
Поклонница тяжелого металла,
Хоть сам Петров и Баскова был фан,
Петрова на ночь косу заплетала,
А утром наряжалась в сарафан
Коричневый в малиновый горошек,
Пила бензин и нюхала табак,
Что сильно раздражало местных кошек
И приводило в бешенство собак,
Для них являясь подлинным кошмаром,
Сравнимым лишь с куриной слепотой.
Петров, который был ветеринаром,
К животным относился с теплотой.
Похож на Винипуха с бородою,
Хотя и шире несколько в плечах,
Он обтирался розовой водою
И ужинал с Петровой при свечах
В «Петровиче», китайском ресторане,
Одном из лучших в городе Орле,
Где Тарантино жарит на баяне,
И огурцы печет на вертеле.
Игорь Иртеньев
http://beseder.ru/right-news/entryid/1946
Прочитал сегодня новость про задержание Навального и подумал: что-то тут не так. Потом понял: задержание Навального не может быть новостью. Это уже давно что-то сезонное, типовое. Лопнули трубы. Сгорело пол-Сибири. Выпили тормозной жидкости и ослепли. Избрали Путина. Задержали Навального. Это просто такая жизнь.
Новость будет, когда задержат Путина.
А до тех пор — зачем каждый раз писать-то одно и то же?
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2265872-echo/
И зачем они нам на «Культуре» показали гала-концерт на площади Букингемского дворца в честь королевы Елизаветы II? Что они со мной сделали?
Ведь еще совсем недавно во время чемпионата мира по футболу я так гордился своей Родиной, своим народом, своей командой. Я говорил всем, кричал (мысленно): «Смотрите вы, интуристы, какая у нас замечательная страна! И не слушайте, не смотрите больше свою фэйк-пропаганду. Мы — лучшие!»
И вдруг… Я, сам разоблачающий все эти наши телевизионные танцы вокруг Кремля, посмотрел концерт в честь королевы и обмер, так захотелось в Англию, господа. И дамы… Где я еще почему-то не был.
Ну, смотрите же: сидит королева, а ее все обожают. Сидит принц Чарльз, ее сын, народ машет великобританскими флагами от всей души, а на сцене то Робби Уильямс, то Элтон Джон. И все говорят: «Для меня большая честь…» Старый добрый консерватизм с суперсовременностью.
Да, теперь уже я стал жертвой пропаганды. Понял, что устал от родной страны. Что надоел мне весь этот ментовской беспредел, и пытки, и провокации, и уголовные дела за одни только мысли или за шутки, какая разница. И все эти рожи властные постные надоели до умопомрачения.
https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2265540-echo/
Из жизни Петровых
Поклонница тяжелого металла,
Хоть сам Петров и Баскова был фан,
Петрова на ночь косу заплетала,
А утром наряжалась в сарафан
Коричневый в малиновый горошек,
Пила бензин и нюхала табак,
Что сильно раздражало местных кошек
И приводило в бешенство собак,
Для них являясь подлинным кошмаром,
Сравнимым лишь с куриной слепотой.
Петров, который был ветеринаром,
К животным относился с теплотой.
Похож на Винипуха с бородою,
Хотя и шире несколько в плечах,
Он обтирался розовой водою
И ужинал с Петровой при свечах
В «Петровиче», китайском ресторане,
Одном из лучших в городе Орле,
Где Тарантино жарит на баяне,
И огурцы печет на вертеле.
Игорь Иртеньев
Новость будет, когда задержат Путина.
Все что выстроилось, то выстроилось. Если человек мне не нравится, он вряд ли мне понравится в будущем. А если нравится, и по каким то причинам разонравился, что ж, перенесу это достойно и мужественно; -)
Чо то я так глубоко не задумывалась ...;) Но про тут.... это же всё виртуально.... сравнимо с нереально;)))
Интуиция не подводила. Созданный образ не отличается от реального. Нет разочарований и стенаний.