Психология
Как порядок в доме, влияет на ваше психологическое состояние?)
с детства подметил.. чистоту уют и всё что приносит благо в доме--и влияние этого на настроение --поэтому--благодарен маме--её неимоверному старанию и труду для этого--а семья то многодетная и рабочая-крестьянская дом деревянный--печь--вода одна холодная ...туалет во дворе.. а у нас в доме--МАВЗОЛЕЙ.. чего ж это мамочке СТОИЛО.. ведь не сидела она с нами--работала на предприятии а дом ввела параллельно.. Какие нужны были мотивации для неё?А?? вот вам настоящая русская женщина--вот вам ТО на чём семья держится.. казалось бы это и не приметно.. даже нет--это обыденным кажется--ан фиг ВАМ--ЭТО ТРУД НЕИМОВЕРНЫЙ...
Аня Иванова
Как зовут вашу маму, Евгений?
Божья благодать! одним словом если
когда порядок - гораздо комфортнее и приятнее
Чисто по феншую пыль должна лежать строго в определённом месте.
Благотворно))
Для меня беспорядок ужасный ужас, я "Козерог"..
Смотря какой "порядок"...
Порядок-запустение очень негативно, для ощущения уюта мне нужно как можно меньше открытых пространств.
Порядок-знание, когда знаешь что где лежит, влияет очень позитивно, ощущение дома создаёт.
Самый сложный вопрос из всех, что мне тут встречались
Первая сложность - что именно влияет - отсутствие порядка или, наоборот, его наличие?
Вторая сложность - кто устроил беспорядок: ты, или сожитель/ница?
Третья сложность - кто наводит порядок?
Ну, а в принципе, если я живу в бардаке, а она пришла и навела "порядок" - убью.
Третья сложность - кто наводит порядок?
на все 100%
мне глаза режет, когда беспорядок