Психология
Можно услышать ваши самые умные слова на данный момент? Скажите, пожалуйста?)
Не знаешь, что сказать, займи рот вкусным)
Я уже с утра поговорила. Приходите вечером, посидим поговорим)
все будет хорошо если канешна не будет плохо..))
Не ропщи на Бога и не закрывай уши, когда Он говорит. Ибо истинное удовольствие - это слушать Бога. Если у тебя есть претензия, то познай, что смирение даёт смысл твоему существованию. И лучше никогда не вспоминай о том, чего ты желаешь. Повторю, смирение - это смысл жизни. Но оно нужно тогда, когда душа ищет своего. Когда же смиришь себя, и оставишь все свои желания, и найдёшь что смирение - это самое важное. Тогда твоя душа перестанет жить желаниями, а начнёт жить тем, что посылает Бог. Лучше всего начинать общение с Богом, когда у тебя есть требования к Богу. Ибо если Бог выполнит твои требования, то и сам Бог тебе станет не нужен. Нужно пройти путь скорби, чтобы в скорбях слушать Бога. А не только, когда исполняются все желания. Бог не волшебник, которого любят только за подарки. Бога надо уважать, и одновременно иметь радость от общения с Ним. Когда Иисусу предложили самое нужное в пустыне, Иисус сказал "не хлебом одним будет сыт человек, но всяким словом исходящим от Бога". Мы постоянно ищем хлеба, но забываем, что общение с Богом - это самое ценное из всех сокровищ.
Большой Брат следит за тобой
немного успокоиться и желательно - расслабиться )
Крик: «А нас за що?» А есть за что.
За то, что вколачивали в землю детей Донбасса, за то, что предали могилы своих отцов и дедов, за то, что скакали с кривыми лицами и дурниной кричали, что нет у вас братьев. За то, что во влажных своих мечтах гоняли на Abrams по Красной площади, за то, что вообще стали полигоном для всех врагов моей Родины. И за Одессу вам отдельный ад. И за Бандеру, и за центр информационно-психологических специальных операций, и за то, что это мы собирали друзей по кусочкам тут. За их жизни и мечты. Конечно, я отделяю ту Украину, которая осталась родной и братской, от Украины, что превратилась в послушную злую карлицу, которая ради медяка готова поджечь дом соседей. Но и демилитаризация касается только этой карлицы.
И конечно, лучше мир, чем война, но иногда нужно дать по морде, чтобы жить дружно.
Сейчас многие представители творческой интеллигенции моей страны, певцы, актёры, студенты МГИМО, бизнесмены говорят: «Нет войне!» Где вы были восемь лет, пока убивали русских людей в Донецке и Луганске? Почему вы не кричали это здесь? Теперь заткнитесь.
И вы, жители Украины, что, может, не поддерживали безумцев у власти, но молчали. Помолчите и сейчас. Просто переждите. Но не надо взывать к братским чувствам. Вы про них молчали восемь лет.
Ну а те, кто скакал, убивал, врал и радовался нашим бедам, — бегите. Быстро. Это всё, что вам осталось.

Ваши самые умные слова на данный момент. Вот, сказал)
Не одерживал смертный над небом побед.
Всех подряд пожирает земля-людоед.
Ты пока еще цел? И бахвалишься этим?
Погоди: попадешь муравьям на обед!
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь
И отправились спать навсегда как и мы.
Всех подряд пожирает земля-людоед.
Ты пока еще цел? И бахвалишься этим?
Погоди: попадешь муравьям на обед!
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
И отправились спать навсегда как и мы.
....оmne quod transit, et hoc non factum est...