Психология

Что мистического происходило в вашей жизни?

Однажды вечером на улице видела круг во все небо, испугалась даже. Не знаю, что это юыло.
Аннна Михалкина
Лучший ответ
Мог случиться пожар от упавшей горевшей свечки, но его потушила иконка Божьей матери "Нерушимая стена".На ней остался выгоревший след от огня.
все дерьмо мистически
Сны, угадывание событий - ничего особенного.
Да постоянно!
...Куда-то мистическим образом исчезают деньги...
Мария Арнаутова Проверь карманы жены.. обычно за мистику они отвечают..
сон сбылся
Из школы всегда ходил домой пешком. А, тут в голову приходит, -Иди по заливу Волги. Иду, смотрю пацан в прорубе тонет-подбегаю вытаскиваю, веду домой.
Ещё! Приехал из техникума домой, -Ой, думаю, надо в туалет сходить. ( туалет у нас уличный был, мы в бараке жили). Захожу, слышу кто то хныкает, смотрю вниз в дыру, а там ребёнок в пелёнках на куче говна лежит. Я выскочил из туалета, подбегаю к задней крышке, достаю ребёнка. Мама его вымыла, я позвонил в милицию, приехал отец. Оказалось бомжи украли коляску у магазина, а ребёнка выбросили в туалет чтобы продать коляску. Вот такая мистика . И ещё были случаи.
Инна Цернюк
Реалиста мистика не удивляет. Что у него мистического в жизни происходит, то он воспринимает явлением само собой разумеющимся и вполне естественным. Поэтому свой сомнамбулизм, экстрасенсорику, астральные выходы, клиническую смерть и то, что творится вокруг меня, воспринимаю вполне адекватно. По-другому быть и не могло.
Я иногда (редко) тени вижу.
Кагбудто призрак прошёл.