Мне много чего не нравилось в моей жизни. Вчера благодаря просмотру всяких видео и прочтения книг, я проникла в центр своей души, в исток своей проблемы. В итоге я осознала свои ошибки ( стремилась к галочкам для всяких дел, но не было во всём счастья и любви). Сегодня я поняла, что меня не тянет к своим подругам, потому что есть моменты, в которых подруги раздражают и они много раз меня подводили. Получается, что я одна. Что посоветуете? Преобретать ли новых друзей? Если уж и начать новую жизнь, то полностью?
Пы. сы. в компании друзей я помню о себе в прошлом и это меня убивает (
Психология
Стоит ли попрощаться со своими старыми знакомыми и друзьями, когда хочешь начать всё сначала?
Для того, что бы обзавестись новыми друзьями, нужно уже быть измененной. Вы бежите от себя, а не от подруг, вы себя не можете принять такой какой вы есть или были когда-то, новая жизнь может начаться только тогда, когда вы принимаете на 100 % себя и свое окружение на данном этапе-так как существует только настоящее - а поймете вы свои изменения только тогда, когда новые подруги и друзья сами начнут появляться - без вашего участия в поиске нового. В противном же случае, даже если вы сами найдете себе новых друзей они окажутся такими же как и старые.
Н А С И Я Т .....
Спасибо. Хочу уточнить - принять себя и своё окружение - это возлюбить?
http://ukastanedy.ru/?page_id=377 благодарить не стоит)) ахах
Н А С И Я Т .....
знаете, мне понравился рассказ) вы мне открыли интересного писателя!
если хочешь НАЧАТЬ С НАЧАЛА, то прошлое должно остаться в прошлом. в том числе и друзья, жилплощать, кредитки и прочие вещи
Общайся с теми с кем тебе интересно, да, это новая жизнь.
Но нет смысла так категорически избавляться от прошлого) Если неприятно с друзьями, когда зовут тебя не иди к ним, найди причины, ты занята, сейчас не хочешь и т. д. Пусть будут в твоей жизни и они такие какие есть, может когда-то тебе пригодятся еще, а ты ищи новых, хороших друзей, окружай себя позитивом) Мирно пройди в новую жизнь без конфликтов с прошлым.
Продвижение в жизни как в духовном, так и материальном плане заставляет человека менять друзей, знакомых и это нормально!
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Стоит!
Если они вам не нравятся, то не общайтесь, всё просто