Психология
А вы бы хотели начать жизнь сначала,но с теми же знаниями что имеет на данный момент.И как бы вы изменили свою жизнь?
Меня бы только сейчас из психушки выпустили.
При условии, что у всех так же... а то сверстники ещё за сумасшедшую примут...) )
Вот только сейчас я и понимаю, чем мне надо было в жизни заниматься, к чему себя готовить.
Это музыка.
нет, не хотела бы, второй раз не воскресну уже, да и слишком больно это.
Все знания нам даны при рождении, а с возрастом мы просто укрепляемся в их правильности. Я не хочу жить сначала, т. к. применяла духовные знания с юности, ничего менять мне не надо и рада каждой прожитой секунде.
А те кто хочет что либо изменить - то поверьте, у них ничего не получится, они вновь при определённой ситуации впадут в состояние провоцирующее вновь и вновь неприятные последствия. Таков закон кармы и работает он на все 100%.
Нет. я довольна тем как сложилась моя жизнь.
и говорю спасибо своим урокам и учителям,
что причиняя боль и неудобства научили быть человеком.
Интересно, откуда бы им (знаниям) было бы взяться, если бы не полученный опыт в процессе жизни.
Я думаю без ошибок не бывает жизни, стремление все начать сначала - есть ошибка. Ошибки - это уроки и тот кто это понимает, является не бесполезным учеником в этом мире ( коих сейчас много) . Нельзя жить всю жизнь чисто, безошибочно. Мир - это класс. Если бы мы начали все заново с уже накопленным опытом, то непосредственно все равно бы ошибались.
Да, но с определенного момента. То есть с того момента, когда у меня уже бала дочка, потому как без нее жизни не представляю. Но когда я еще не развелась. Хотелось бы исправить свои ошибки и посмотреть, смогли бы мы сохранить брак или нет. Хотя, ошибки мужа мне, конечно не исправить.
ой нет! ! я бы хотела сюда больше не возвращаться.. мне 3 измерение так надоело, честно.. туда -сюда, туда-сюда, родился, ищи чем будешь заниматься, чтоб кушать, потом томись в ожидании оплодотворения, строй дом.. а потом все бросаешь и по новой одно и то же.... я цинник, но так все и есть.. жаль что не знаю что сделать чтоб уже сюда не ходить
Конечно! Многое бы поменялось в лудчшую сторону)
Как фильм смотреть дважды. Нет!
Я имею те знания и опыт потому, что именно так прожил отрезок своей жизни, попадаю в те ситуации и обстоятельства, благодаря которым и приобрёл необходимый опыт и знания. В этом и есть суть жизни - опыт!) )
Так что не нужно возвращаться назад. Нужно использовать свой полученный опыт в следующих воплощениях. Он будет приходить как интуитивное прозрение из глубин бессознательного!