хотя многие считают меня лучшим другом, для меня все они знакомые.
поэтому ничем!
Всё одно и тоже... в одну сторону.. .
....я просто их личный дневник... .
немногие знакомые опасаются и избегают.
я даже незнаю что такое общаться с другом.
Психология
Чем отличается ваше общение с друзьями от общения с простыми знакомыми?
Внутреннее состояние....
друзьям больше доверяешь и знаешь их нрав и реакцию на шутки
Степенью доверия...
с друзьями можно не выбирать темы и не подбирать слова...:)))
Простым знакомым я, обычно, не прыгаю на шею с криком: "Привет!!!! Как я рада тебя видеть!!!! " - при встрече.. . :-)
Простые знакомые простые прохожие в моей Жизни, а Друзья (их мало, очень мало) - это я в них....
с друзьями мы такие какие есть, показываем все свои эмоции, чувства, открыты. а со знакомыми как бы держимся на определенной дистанции ограничиваясь поверхностной беседой, иногда не очень интересной и не душе трепещущей.
Друзья для меня - это святое. Со знакомыми просто стараюсь быть толерантной.
глубиной!))
С друзьями больше категоризма и иронии...
Со знакомыми деловое, а с друзьями по настроению))))
Мы нагло забываем заботится и дарить друзьям теплые чувства и слова, считая что они будут с нами, что бы не случилось. Да и вообще они -просто "приложения по умолчанию", так как давно доказали свою преданность.. .
А знакомых, мы только пытаемся заполучить в такие "приложения по умолчанию", поэтому пытаемся заполучить расположение. вниманием, которые настоящие наши друзья получают по минимуму....
Мы больше знаем друг друга, как родственники, т. е. ощение становится более непосредственным