Психология

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш друг вдруг заявил, что ваше общение - это х..ня, на которую жалко тратить жизнь?

Я бы тихо его поцеловала... И собрала вещи... Тоже тихо.. .
Источник: уже было...) )
Вечер добрый, дорогой мой!))
Ранлуг Юсупханова
Лучший ответ
Юлия Шурупова и кто же это так?!)...неужели и такое?!)....
дала бы ему чашкой в лоб и убила
самое важное, самое главное, самое нужное людям в жизни - это общение.... вообще жизнь не на что тратить кроме общения, и жизнь становится ненужной для одинокой особи в пустыне или на острове... !
если Ваш друг так сказал - простите его, усмехнитесь мудро ...видимо в данный момент его занимает другое, более интересное, общение! -))) не стоит печалиться по такому поводу ни ему, ни Вам.. .
....пришло ниоткуда, ушло в никуда.. . -)))))
ушло одно - придет другое.... -))))))
Может был не в духах.... а вы не поняли
Надежда Дик
Жесть!
По-моему это х,,,, ня какая-то,
может ты что-то не так понял,
я тебя так ПОНИМАЮ.
Мне примерно также сказали,
было ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Ирина <Iren>
Согласилась бы ОТ ВСЕЙ ДУШИ - и поблагодарила за возможность больше не тратить СВОЮ жизнь на подобную х...
Что -то подобное мне дали понять. Как? Была удивлена. Очень.
И стараюсь больше не мешать человеку наслаждаться жизнью. Без меня.
нормально.. он свободен в выборе и пусть его делает сам.
Друг напрасно не скажет .Нужно принять к сведению и подумать над этим .Крепко подумать .
Фаина Симонова
значит у друга большая проблема.. . и дело не в вас... Отпустите его...
Ольга Хоменко
Какие проблемы. Других друзей можно завести. Свято место пусто не бывает. Мне даже кажется, что некоторые люди даны нам для общения только на определенный срок.
Р.
Рыжая ...
радует тут одно - что этот "друг" не я и не Душечка :)
поговорите с ним, может быть, это было произнесено в пылу эмоций, может быть его что то не устраивает в ваших отношениях и по ходу разговора вы таки найдете с ним компромисс, если Вам важна, конечно, ваша дружба
Анна Сидоренко
Это значит, что он всё ещё пытается остаться Вашим другом,
и просто устал в своих усилиях- "достучаться" до Вас... .
Вы ему нужны-
а он Вам- НЕТ.
Так это же не друг! но если вы всё- таки дружите -- попробуй с ним поговорить -- в чём дело? может ты и виноват ?
Анна Кольцова