Психология

Если вы общаетесь с приятным человеком-знакомым,как отреагируете,если его жена будет контролировать ваше общение?

Буду контролироваться. Пусть хоть так получит удовольствие.)))
Касенова Мадина
Лучший ответ
Если у приятного знакомого есть жена, значит нечего списывать её со счетов, надо общаться втроем.. .
Если Вы уважаете этого мужчину, так и уважайте его выбор (я имею ввиду его жену ) и не создавайте проблем в его семье
Оля Кононова
Елизавета Тюлентаева судя по контролю за общением,проблемы в семье существуют и без моего участия
Этот "знакомый" и его жена - семья, вот это личное! Мужчины они все одинаковые, сегодня Вы флиртуете с чужим мужем и позволяете себя ...завтра-послезавтра на смену придет другая, третья ...сотая... двухсотая! Факт! Но наступит время когда Вы окажетесь в роли жены, которая будет контролировать своего блудного супруга и его общение с озабоченными. Хотелось бы посмотреть в тот момент на Вас, и спросить "Ну каково?! " Не зарекайтесь! Такое будет!!!
Было, что жена коллеги приходила на тренинги. Отношусь спокойно, если она ведет себя адекватно.
Кулгайша Алина
Мне это не понравится. Если это устраивает Его, то я предпочту не знать об этом. ((((((
Попытаюсь общаться и с ней, если она пойдёт на это! :)
Танюшка Лев
Елизавета Тюлентаева вообще-то они очень разные,и мне не очень интересна она как собеседник
а светские беседы-да ради бога,только зачем?
если это не будет мешать общению, то толерантно.
реально улыбнет... я как-то выше всего этого....
нужно реагировать с пониманием. Когда речь идет о семье, то неприемлемо разделять, иначе семья может разбрестись по разным углам в поисках индивидуальности. Достаточно, что жена вообще не препятствует общению, но держит руку на пульсе.
А если так поступать с твоим мужем?
.. Alya..
Елизавета Тюлентаева как-так?мне как-то в голову не приходило...общается-и пусть
Скорее это говорит о том, что его жена не доверяет ему. Если у нее будет получаться пускай.
Нормально. Нужно понять и чувства жены, а не только свои ставить во главу угла))