Психология
А вы любите общаться с продавцами в магазине? Ваше общение проходит легко и непринужденно?
Меня продавцы раздражают... Практически все
Последнее время --не люблю (тем более что у меня в прошлом году был один недетский комфликт с продавщицей--я о нём писал) Но смотря с какими--у меня много продавцов которые меня знают (я покупаю одно и то же в одних и тех же местах) Люблю говорить с продавцами музыкальных отделов (муз. инструменты например) --всегда есть о чём Вообще я не против навязчивого (в меру) сервиса --против"ненавязчивого"
чаще всего мое общение с Продавцами Проходит Легко и Непринужденно: )
Хотя всякое бывает. .
Иногда с Таким Хамством Открытым сталкиваешься, что хочется взять книгу жалоб и Написать жалобу.. да что - то все жалею их...:) )
общаться с продавцами люблю Только по делу, по покупке .
Хотя всякое бывает. .
всяко бывает...
Краткость в общении с продавцами - вот мой девиз.
Есть куча критериев и правил, но всегда ли их учат продавцы? (( саму то бесит... Что вам? Что бы Вы хотели? (ненавижу этот вопрос, с первых минут захода в магазин) )
С другой стороны, бойтесь, если Вам понравилось: потратите больше намеченного и приобретете покупки, которые не нужны.)) )
Ищите! Есть места, где Вас встретят, как дорогого гостя! И Вы потратите свои деньги получив приятное не только от покупки!
Есть магазины, где меня устраивают продавцы. В такие и хожу.
очень
Отношусь... к этому спокойно...
ненавижу этих продавцов в магазинах техники. ходят, наблюдают за тобой как будто ты че нить стащишь. вот именно за это я их и ненавижу
Со мной как по маслу)))))))