Психология

У вас было такое, что кто-то оклеветал вас перед вашим каким-то знакомым, завидуя вашему общению и желая нагадить, чем

всё в итоге закончилось?)
Майя Сыздыкова
Смешно было)) Как-то я жила в Петербурге и вредная соседка по коммуналке (ну она правда вредная и муштровала вообще всех жителей) решила напакостить и напридумывала, что у меня чуть ли не цыганский табор друзей, приехавших почему-то из Индии, ночует в комнате.))) Конечно, ей никто не поверил. И это, на секундочку, человек почтенного возраста и в прошлом воспитатель.
Татьяна Саперова
Лучший ответ
Бывало, Бог им судья.
Надежда Биднык
Не исключаю, что мои кости "перемываются", но,зная меня, мне об этом не доносят...
С такими прощаюсь навсегда)) им после этого и некогда,наваливаются неприятности...новые грабли и уроки судьбы)
бывало
знакомые не верят в такую чушь
кто меня хорошо знает
Dinara Mukhamedina
Майя Сыздыкова Классика жанра, когда врут, что вы друга за глаза поливаете)
Понятия не имею. Знаю только, что те, кто заверял меня в вечной дружбе, неожиданно стали меня избегать.

Похоже на то, что им кто-то что-то наговорил им они этому поверили
Майя Сыздыкова Надо выяснить!
конечно.и не один раз.наверное последние 50 лет..так и происходит
Майя Сыздыкова Это ужасно...
На работе. Просто контракт закончился. И я после никого из них никогда не видела.
Родственник близкий, всем в округе говорит, что он мою семью поит и кормит, что у меня дети голодают, было такое что ему в магазине даже хлеба для меня давали. А сам 4 года ремонт себе не может сделать, у него был пожар и дом выгорел. Бухает по чёрному просто. Ведь верят же подлецу. Не общаемся с ним несколько месяцев. (Хотя у меня всё хорошо на самом деле- жена и 2 дочки. В пьянках замечен не был.)))
Ольга *******