Психология
Только женщинам:Как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина был против любой косметики на вашем лице?
Не думаю, что кто-то другой может указывать использовать мне косметику или нет. Другое дело, я сама практически не пользуюсь ей.
Тогда пусть обеспечит лучшего косметолога
Что-то мне приказывать.
Или навязывать.
Глупо.
))
глупый мужчина.
не мой мужчина.
все просто.
Или навязывать.
Глупо.
))
глупый мужчина.
не мой мужчина.
все просто.
Ну и что? Значит, я хороша и без неё, что не может не радовать
Положительно! Не пользуюсь декоративной много лет. Кожа портится и приводит к раку! Максимум маска-плёнка, глина, крем.
Часто сауна, душ, бассейн.
Татьяна Коленченко
какой бред...
Я бы подумала, что он сумасшедший... Что то навязывать... свои вкусы... Он не может априори!
невпопад накалякаю..девчата улыбнули.
Захотелось накрасить губы помадой цвета Russian red и пойти у мужчин чтонить спросить(с)Ваша Рената Литвинова
Анна Дмитриева
Классная у тебя фигура
С недоумением. Я мало пользуюсь косметикой, но это только моё дело.
Meruert Zhagiparova
Добрый день!)
Это его проблемы, а не мои
Рядом со мной бы не было такого мужчины. Признак диктатора и манипулятора, что может влечь за собой различный абьюз. Это из ряда тех, кто говорит, что девушку нужно воспитать под себя.
Когда мы ещё переписывались, не видя ни разу друг друга, он попросил прислать фото без макияжа. я смелая, прислала) сказал, что милая) так что косметики на мне по минимуму, только если идём куда-то гулять где много людей) или иду на работу)
Это был бы не мой мужчина :)
В этом вопросе есть только мое правильное мнение.
Если бы на месте женщины ,я бы не прогибался ,если мне это нравится косметика и прочее ,я не буду никого ублажать лишая себя приятных моментов в своей жизни .я радую себя таким образом ,а тут кто то против нашелся .ну значит нам не по пути ...вот такой бы был ответ ,еслиб я был женщиной на этом месте