Психология

Девушки, женщины, вам бы было обидно, если бы ваш мужчина в час откровения

сказал, что по сути ему всё равно какая женщина с ним рядом, он найдет точки соприкосновения с любой. Иными словами, неважно рядом вы будете или другая, ему будет интересно. Как вам, было бы обидно? Или ерунда всё это?)
Ольга Скляр
В который раз убеждаюсь, какая же я счастливая женщина.
Моему мужчине нужна была только я.
Марина Жидкова
Лучший ответ
Открою вам секрет... все мужчины такие )
Это мы женщины зацикливаемся на одном )
Dinara Tynybek
Неприятная правда, мужчина Вас саданул под дых.

В таких случаях лучшее не показывать, что Вы уязвлены, всегда уместно присоединиться и танцевать его же фокстрот :

- Знаешь, милый, я и сама такая. Мне легко приспособиться к любому мужчине, и, подобно Чеховской Душечке, жить его интересами...
Лариса Цвигун
Юлия Дедова Доброго вечера))))
Выводы бы сделала однозначно.
ну и дурак... )
Яна Глебова
Рядом нужна только лишь Любимая женщина! Любимая и любящая!
Tamara Filimonova
Т Б Как редко совпадает....
спрошу, что тогда он делает рядом со мной.
Любых и всяких полна улица..
Геля Корчагина
Юлия Дедова Доброго вечера))))
сказал правду, смирись с этим и всё
))) непроходимый дурак.
Он Вам озвучил свои мечты о себе) и не более.
Ни одной женщине такое откровение не понравится.
И, раз он этого не понимает, значит никаких точек ни с кем он не найдёт никогда.
Вы - единственная из женщин, которая приняла его таким, какой он есть.
Поправляйте его мягко, подтрунивая и с улыбкой) как глупого, маленького мечтателя. Так, как поправила бы его представления о жизни его собственная мама)
Елена Собчук
Музчины это фигня!
Похвалю за честность.
Майра Белан
..не стала бы принимать эти его слова слишком серьёзно..

- Ты у меня удивительный человек..!)
.. и поцеловала.. в носик.. нежно так..)
Он просто не заслуживает тебя