Психология
Женщины, насколько вам бы хотелось что бы ваш мужчина был выше вас или это не важно?
Да не переживайте Вы так, для ваших длинных ног места хватит на моей кухне...)))
1.67 должно быть обязательно.. )
А если еще и каблук...))
До 1,80 м достаточно)
Важно. .
Главное, чтобы подпрыгивать до него не пришлось и чтобы в грудь макушкой не упирался... стоя)
1,82-1,87 было бы классно)
Выше меня быть не сложно)) ) Не принципиально, но 12 см шпильки я должна носить не нагибаясь к нему)))
ключевое -"ВАШ мужчина"?)
в смысле-пофиг))
На 20 см выше. И смотримся ничего, и общаться удобно) .
А один ухажёр был выше меня на 35 см))))... смотрела и говорила куда-то в потолок)).
Мне это очень важно. Он должен быть выше.
Люблю высоких. Мой муж 1,88.
это не важно, когда есть влечение. . но тем не менее высокий рост - это приятный бонус ко всем прочим достоинствам...)
возможно мой ответ покажется несколько странным, но мне не по вкусу высокие мужчины,
я люблю когда немножечко выше и все, 180см достаточно, это не так важно как ты напридумывал.
послушай, в любом случае мужчина по формату больше женщины, независимо от роста.
у меня есть друг со двора, так вот, он ниже меня на голову, но по форме-габоритам он больше, все потому что он мужского пола.
мужчина от природы больше женщины, мощнее, понимаешь?
я хочу чтобы мой мужчина был среднего роста, как ты.
не накручивай себя, пожалуйста, ты самый лучший.
Любого роста, за исключением 150 наверное. Хотя, если человек хороший, уважительный....))
Не ниже меня.
чтоб на цыпочках можно было до губ дотянуться))
Однозначно с карликом гулять не пойду)))
Говорят, постель уравнивает всех))) Главное - харизма))))
Он на целую голову выше... и это символично...
я хочу 168сантиметрового
важно чтобы выше, а насколько, уже не имеет значения..