Психология
Мужчины! А что вас привлекает в женщинах на самом деле больше всего? Какой ваш "идеал"? Женщины! А как думаете Вы?
Вот как может привлечь, что то больше всего? Не могу понять этот вопрос! Например как каждому мужчине мне нравится, когда у девушки в меру выпуклая округлая попа! ДА? Это типа попа супер, а лицо как у бегемота на стадии размножения, я должен сказать это мой идеал? Женщина ведь не товар, это человек! Одно целое! И нравится должно одно целое и характер и тело! Просто к сожалению шикарные дамы бывают характером того же бегемота на стадии размножения, а мышки серые наоборот! Вот поэтому с первыми часто гуляют, а вторых в жены берут! Так что поверь, понятия мой идеал не существует!
Мужчинам в женщинах нравится ПРИВЕТЛИВОСТЬ. У приветливых женщин особое ОБАЯНИЕ и ШАРМ.... И глаза, в глазах женщины отражается все то, что может притянуть или оттолкнуть мужчину.
Мужчины любят независимых женщин,. Любящих, ласковых, нежных, сенсуальных, преданных., без комплексов. , уверенных в себе, НЕЗАВИСИМЫХ
Я иду по траве,
В росе ноги мочу,
Я - такой же как все,
Я ...хочу!
В росе ноги мочу,
Я - такой же как все,
Я ...хочу!
Не над считать мой ответ ответом стандартного мужчины, но он следующий: "Моя девчушка та, кто примет меня и оценит все мои старания.:))) "Вот и всё!
Мужчины любят сильных духом женщин, потомучто в своем большинстве они ранимые и слабые, не смотря на браваду. и еще от нее должен идти позитив. если женщина сильная, излучающая позитив - такой он простит даже лишний вес. а красивая истеричка может остаться одна.
Где-то читал, что у каждого мужчины образ идеальной женщины формируется в его подсознание еще в младенческом возрасте. Идеальный со своими достоинствами, и недостатками. Вот только не всегда удается встретить в жизни такой идеал.