Психология

Мужчины, а согласитесь, что, как ни крути, а ваш идеал женщины — это чеховская "Душечка"?

Совершенно верно... только вымерли уже "Душечки" - поэтому "всё больше женщин живут с умом, всё меньше - с мужем":( И счастья в мире поубавилось - от этого...
Bekirova Seviliya
Лучший ответ
Безусловно им нравятся "пышные" формы девочки. Сюда не включается маленький рост девочки и ее полнота- мальчики такого не любят. Но и "спичек" они "непереваривают". Им нравятся девочки которые ниже их сантиметров на 10-30, потому что когда девочки ниже, возникает желание их защищать. Должна быть стройная, худая, но с нормальными ляжками девочка, но не полухудышка и полупышка. Идеальный бюст- 3 размер и не плоские ягодицы. Каждому мальчику нравится определенный цвет волос; допустим по результатам ученых, шатенки нравятся уверенным, смелым парням (может это и не бред).
Но мальчикам в таком возрасте нравятся красивые девочки с естественной красотой, а не накрашенные куклы. Им абсолютно не нравится если девочка матерится, курит, делает из себя пошлую, или еще что-то в таком роде.
Глупые категорически не нравятся. И в том смысле про плохие оценки, и в том, если сама девочка строит из себя дурочку. Не строй из себя дурочку-парней это скорее отталкивает, чем притягивает. Им нравятся умные девочки, но не заучки. Можно быть заучкой на уроках, но на переменах быть дружелюбной, разговаривающей со всеми и не выделываться тем, что при речи с собеседником произносишь слова, которые скорее смахивают на деловой тон. И общайся со всеми, не обзывая никого, даже изгоя класса; не выпендривайся, старайся быть доброй.
Еще один важный пункт-это улыбка. Поверь любой мальчик будет от тебя без ума, если у тебя красивые зубы. Если нет, то просто улыбайся, не оскаляя их. Будь улыбчивой и дружелюбной, но не улыбающейся тогда, когда не очень-то смешно, а то подумают. что ты только что вышла из психушки.
И еще будь собой, ведь не будешь собой-твоя работа не будет "твоей", друзья не будут "твоими", и жизнь не будет "твоей"!
P.S. Внешняя оболочка важна, но и ум тоже важен. И даже если у тебя что-то отсутствует из перечисленного, довольствуйся тем, что у тебя есть, ведь кто-то этому завидует, а ты завидуешь этому "кто-то". Но все равно красивые ты и "кто-то" найдут себе красивых принцев на белых конях. А пока учись! И не смотри на мальчиков на уроках. А если тот на кого-то посмотрела, тоже на тебя смотрит просто аккуратно отвернись и больше не смотри, даже если подумаешь что он на тебя смотрит потому что ты ему нравишься, ведь он тоже так подумает!
Учись! Ум-залог успеха!
А как не крути... это спереди или сзади!?
Идеал женщины это чеховская Каштанка.
Екатерина Костыркина Для вас это не имеет значения.
Ну это слишком.
Аня Артамонова
Екатерина Костыркина Вопрос или писатель "сверху"?
Мой идеал это жизнь без паразитов. Как в кишечнике так и на шее. А стало быть женщина это обуза неблагодарная и слабое звено. Тому масса подтверждений в жизни.
Елена Кравцова
Екатерина Костыркина Если вы читали Чехова, то там всё в точности до наоборот! Вы откуда, сударь?
а где фото?
Лера Солнцева
Екатерина Костыркина Книжку читай, визуал!
В "Мужчины хотят погорячее" (В джазе только девушки) тоже была Душечка.
А чеховскую я не знаю. Специально почитаю, если не такая длинная как "Война имю мир" и напишу вам, если вы ещё не забудете что спрашивали.
Екатерина Костыркина Короткая и легкочитаемая, могу найти ссылку на электронный вариант!
Прошу извинить, но...:" При тех же жизненных обстоятельствах (как у Пышки), Вы сами, легко ли смогли стать " Пышкой"?
Екатерина Костыркина "Пышку" написал Мопассан для сборника рассказов после 1-ой мировой! "Душечка" рассказ Чехова о роли женщины в жизни мужчины! Вы, гражданин, чего нанюхались, что такую блажь несёте? Говорят, Гулаг до сих пор функционирует, вы бы поосторожнее с репликами!
мммм, я б щазз навернула жареной курочки
Vale N Tin