Психология
Вопрос женщинам: что такое по-вашему "настоящая женщина"? ведь говорите же вы "настоящий мужчина!" (как некий идеал)
Развратная и опытная - но целка... Звезда подиумов, но кулинарша и хозяйка. и т. д.
Ольга Буйновская
Развратная и опытная - но целка... Сам понял что сказал?
Типа Софи Лорен... чтоб у мужиков челюсть отпадала

Ольга Буйновская
Улыбнуло ;)
Женственная. Красивая, скромная, обладающая чувством собственного достоинства, умеющая ждать и слушать, целомудренная, естественная, любящая и любимая, мягкая....
Смотрите, как Вы прямо "блеснули" интеллектом, "нечто", закрытое аватаркой.
тут понимать нужно, что Настоящая Женщина знает, что она является Такой, и ей не нужны никакие и ничьи доказательства. Она просто Есть.
Настоящая Женщина - это не стервозность, ни цвет волос, ни одежда и украшения, это Женственность сияющая изнутри, все остальное способно лишь подчеркнуть ее красоту и обаяние.
Настоящая Женщина не родилась Настоящей Женщиной, она стала Настоящей Женщиной по собственному желанию. Она постоянно развивается и совершенствуется. Она всегда новая и потому с ней всегда интересно.
Настоящая Женщина понимает, что быть таковой это роскошь, которую далеко не все себе могут позволить, обычно из-за незнания, лени, обилия ложной рекламы и дефицита мудрости.
Только Умная и трудолюбивая Женщина способна сотворить себя Настоящей. Это Путь и труд души.
Настоящая Женщина принимает и любит людей такими какие они есть и хотят быть.
Настоящая Женщина не стремится никого переделывать, поэтому нормальным людям уютно и комфортно в ее обществе и они стараются постоянно быть с ней.
Настоящая Женщина уважает других людей. Она относится к людям бережно.
Настоящая Женщина видит сильные и слабые стороны человека, но обращает внимание и подчеркивает только сильные. Она знает, что то, чему она уделяет свое внимание становится все больше.
Настоящая Женщина не критикует и не унижает мужчину, зная, что это не делает мужчину сильнее. Она знает, что мужская сила не угрожает ей, а только помогает и оберегает.
Настоящая Женщина умеет увеличивать силу и способности мужчины и может вдохновлять его на свершения великих дел.
Находясь в обществе Настоящей Женщины, мужчина полон желания стать Рыцарем и совершать подвиги для Нее и ради Нее - Единственной и Неповторимой! Женщина понимает, что подвиги и победы делают мужчину еще активнее, а ее - счастливее.
Настоящая Женщина всегда вознаграждает благородные поступки мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это важно для него. При этом мужчине хочется делать еще больше для и ради такой Женщины. Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Женщинами и ради - Настоящих Женщин.
Настоящая Женщина создает семью не потому, что не может прожить без семьи. Она способна быть счастливой и одна, но с помощью семьи она может достичь большего и может сделать счастливой не только себя, но и всех своих любимых домочадцев.
Решение Настоящей Женщина создать семью вызвано не слабостью и беспомощностью, а осознанием своей силы и своих способностей. Поэтому семья Настоящей Женщины дружная и крепкая.
Ольга Буйновская
Вы в ответ блеснули словесным поносом
настоящие, те что не притворяются)