Психология

Верность одной женщине - это для мужчины точно против его физиологии или это против психологии?)

Представьте себе что мы гибрид - как пекинез или морозостойкая вишня. Вот беспорядочные связи в нас - это часть животная - а верность - часть разумная. Есть люди в которых преобладает зверь, есть тот в ком преобладает разум. Это не против - и это не про мужчин или женщин - весь вопрос чего в Вас больше - кто рулит - животное или разумное начало.
Римма Абатурова
Лучший ответ
нисколько... .
пока женщина не докопалась до истины по своей глупости....
Угу.. . А неверность - против норм общественной морали и насущных нужд воспитания потомства!
От и - выбирай! ))
Ольга Жд
Против всего сразу! Дают - бери! А что пишут и говорят - что Вам мешает после климакса писать и говорить то же самое.
Это против здравого смысла - придурок.)
Anastasiya Anastasiya
против стереотипов слабаков
против физиологии! ТК половые органы с наружи и постоянно подвергаются воздействию-с детства, а особенно в юношестве))) ) так-что боли не терпят, ничего с ними не происходит из ряда- кровотечений и болей 1 раз в месяц в течении 3-5 дней, как говорится живи и получай от жизни удовольствие, вот поэтому так и заложено, что добивается тот, кому больше этого надо. Верность держать так трудно, особенно если есть финансы, способные облегчить доступ к наслаждению ( которого всегда хочется) ВСЕМ! но не во время красных дней ((((