Психология

Когда имунная система мужчины в порядке, какие антитела она вырабатывает против вторжения женщин в личное пространство?

что-то вроде
El'mira Kydyrbekova
конечно.. ТЕСТОСТЕРОН..:) )
...он ведет к активной СОЦИАЛЬНОЙ и личной жизни самца человека.. частому желанию смены половых партнеров.... а когда такая смена наблюдается... то одна самка.. человеческая.. то другая уже хрен греет... то и не успеешь ЕЕ - САМКУ.. куда-то там впустить и допустить... да и не надо это.... смысла нет...:) )
мужчины ..помните.. ЕСЛИ ВАША ТАЛИЯ.. В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.. НЕВАЖНО СКОЛЬКО ВАМ 16 ИЛИ 70...ТАК ВОТ... ЕСЛИ ВАША ТАЛИЯ... БОЛЬШЕ 94 САНТИМЕТРОВ.... МУЖСКОГО ГАРМОНА В ВАС КРАЙНЕ МАЛО.... ВЫ ЭТО И ТАК ЧУВСТВУЕТЕ.. НАВЕРНОЕ И ЗНАЕТЕ... А ЖЕНЩИНЫ ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ ФАКТ ИЗВЕСТНЫЙ СВОЕ ВНИМАНИЕ... .
со снижением этого гармона... происходит феминизация мужчины... Поэтому у мужчин с ожирением происходит развитие феминизации — фигура становится женственной (ягодицы расползаются, растет грудь, исчезают волосы в тех местах, где раньше были) .
а в таком состояниии они уже сами женщины....
Евгения Кириченко
Лучший ответ
Личное пространство есть у всех.... и это общепризнанный факт...:) )
Уважаю, и свое оберегаю :))
Анна Николаева
Пропердин.
~Nelya~ S.
Татьяна Бондина Что, правда?? :)))
Как у хорьков специальные железы есть?? :)))
Да как-то уже и не охота... вторгаться.
А когда Вам будет охота, то принимайте, как вам и советовали - пропердин.
да, да идите на рыбалку, запах рыбы и будет тем, что надо, уверяю Вас никто просто не захочет близко приблизиться, все женщины убегут - и будет Ваше пространство только Вашим! желаю отличной рыбалки!
Юлия Сивкова
антиженщинки))
Нелля Рязанова
вырабатывает запах грязных носков, грязных трусов и т. п. От женского вторжения помогает...
El'mira Kydyrbekova И всё-то Вы знаете, ..и везде-то Вы ...:)
"компанействующие поллитроны"...
Если женщина "таранит" мужчину то никакие антитела ему Не помогут!!!
Гормон поиска женской особи в чье личное пространство хотелось бы вторгнуться и там зависнуть во веки веков. В робкой надежде, что не напрягаешь...
Н*
Нионила *