
Психология
С чего начинается почти незаметное вторжение мужчины в личное пространство понравившейся ему женщины?
С тактильного прикосновения.


Таки... С незначительного интереса к ему... однако.... Доброго вечера!..
Настя Еремеева
Доброго вечера!
с выкидывания её зубной щётки из своей квартиры ))
Настя Еремеева
Вы вопрос хорошо поняли?)
С того что он ей понравился) И как бы она не старалась это скрыть он то уже все почувствовал и понял). Или не начинается если она его чем-то не устраивает (частенько бывает так что мужчина сам психологически не здоров и ищет не здоровых а зависимых отношений) или не понравился ей сам. Но есть и другой сценарий когда мужчина собственник как ребенок требует и искренне считает что все игрушки его по праву. Последний вариант не чем хорошим не заканчивается и подразумевает слом личности и физическое насилие.
Женщина сердцем почувствовала, что она нравится мужчине, который смотрит на неё по особенному. Она замечает, что во взгляде его искорки нежности проскальзывают и его поведение пропитано любовью к ней. А что, если он - моя судьба? И она постепенно проникается ответным чувством к нему. И вот наступает тот момент, когда он уверенно говорит : Ты, моя мелодия, я твой преданный Орфей !
а разьве не наоборот?
Вспомнился случай, когда познакомилась с мужчиной в компании, и во вторую встречу, тоже в компании, услышала как он по телефону кому то сказал, что моя Наташа пришла. Вот эта "моя" от малознакомого человека как то показалось слишком поспешным
Любовь Хоменко
Это был довольно большой пробный булыжник, я бы даже сказал кусок скалы)))
Нурайым Бейшекеева
тем и придавило ))
Я не вторгаюсь в чужое пространство, как и терпеть не могу когда женщина лезет куда не просят
Похожие вопросы
- Чем объяснить любовь к бесцеремонному вторжению некоторых в личное пространство других, домогаясь, в сети? см вн
- как вы относитесь к непрошенному вторжению в ВАШЕ личное пространство
- Что самое интересное может придумать мужчина, чтобы подружиться с понравившейся ему женщиной? ) Пошлости не предлагать!)
- Когда имунная система мужчины в порядке, какие антитела она вырабатывает против вторжения женщин в личное пространство?
- Какие поступки вы расцениваете, как - вторжение в личное пространство?
- тот, кто не любит вторжения в личное пространство, - эгоист?
- Вопрос про личное пространство.
- Врагом женщины становится именно тот мужчина, который с ней сожительствует и посягает на ее личное пространство?
- А мужчина, задавая границы своего личного пространства, проверяет границы терпения женщины?
- Прикосновение к личному пространству. Шагнуть навстречу? Уйти, не оглядываясь?