Психология
Какие поступки вы расцениваете, как - вторжение в личное пространство?
Когда приходят в гости без приглашения, задают нетактичные вопросы.
пользование моим полотенцем кем либо, к примеру)
Подчеркнутое.. . равнодушие, например.. .
Ну, и когда - свое полотенце.. . навязывают...)
Приветик Моника!!! Когда суют свойнос не в своё дело!!! Я когда-то так с подругой сделала и пожалела, теперь же она со мной не хочет даже общаться!!!
Когда на улице разговариваешь с кем-то, а человек, например, плохо видит и подходит совсем вплотную. Или когда на работе клиент берет что-нить со стола или заходит за него, или наклоняется к лицу)))
Помощь- которую не просят. Но потом, за это требуют оплату.
Безумная помощь-пустые советы...
приблизиться ко мне меньше метра
согласна с nik Y, расческу и т. п. как можно ...нравоучение детей, мужа ...
Ирина Вячеславовна
И, я - согласна, nik Y:))
когда руками прикасаются или через плечо заглядывают (ещё когда что сказать советуют)
Благие намерения друзей и близких, которые портят тебе жизнь....
не люблю, когда читают чужие письма, когда лезут в мой телефон, ненавижу, если трогают мою сумочку, и если сильно уж много уделяют девушки внимания моему мужу, убить хочется
Попытка контроля над моей жизнью даже в мелочах, попытка навязать что-то свое притом абсолютно не нужное, попытка все исправить под свой лад, нетактично влазить в уже установленный распорядок, передвигать личные вещи, без спроса брать их.