Психология
Сколько _без_женщины может выдержать__мужчина ? В ПСИХОЛОГИЮ___
Достаточно пол года - год с ней пожить, чтобы понять сколько он без неё выдержит.
Для мужчины это большая проблема.. нам этого не понять, физиология другая...
одни сутки- затем хочется.
1. в нато-вских подводных лодках дают резиновые куклы) )
2. в РФ- развита дедовщина-педорастия
3.в тюрьмах- педорастия...
2. в РФ- развита дедовщина-педорастия
3.в тюрьмах- педорастия...
Если он мазохист, то долго))
Можно воткну свои 5 копеек? Скажу сразу - пост будет доооолгим.
Давайте сразу определимся с понятиями, чтобы в дальнейшем было на что опереться. А именно что такое долго и что такое быстро. К примеру - миллионы лет эволюции - это долго. 30 000 лет - это быстро.
Для начала отправимся к далёёёким нашим предкам. Тем, что бегали с каменными топорами и охотились на мамонтов. В те незатейливые времена мужская часть занималась двумя основными вещами: охота и преумножение генофонда. Причём чем больше генетического материала оставлял самец - тем лучше. Отсюда задача - найти как можно больше самочек и оставить как можно больше потомства. Задача самочек была - воспитать потомство. При этом бегать за самцами смысла небыло. По сути - это и было основной движущей силой эволюции. Так продолжалось довольно долго. Миллионы лет эволюции отложились в подкорке мозга. Именно поэтому мужчины до сих пор, даже будучи женаты, заглядываются на других. И чем более здоров и активен был самец - тем сильней было его желание найти самочку. Подвинемся слегка поближе во временном периоде. Когда человек стал окультуриваться, стали появляться нормы морали и принципы. Период этот по сравнению с общим периодом эволюции очень короток. И затереть участок подкорки с девизом "хватай всё, что шевелится и желательно женского пола" не в состоянии. Именно поэтому мужики поддаваясь сигналам из подкорки мозга, иногда уходят в загул. Я никого не оправдываю, просто высказываю свои размышления. Кстати, именно с тех древних времён у женщин в подкорке мозга отложилось - выбирать мужчину подтянутого и спортивного телосложения. Именно от такого может получиться лучшее потомство. Здоровое и красивое (что немаловажно для продолжения рода) . Именно такой сможет добыть лучшего мамонта и накормить. Почитайте теорию эволюции дарвина и переложите её на Homo Sapiens. Всё станет понятно.
Теперь касаемо твоего вопроса как долго. На самом деле всё зависит от нескольких факторов:
1) Насколько активен мужчина
2) Наскоклько он привык получать желаемое
3) Насколько высок гармональный уровень
4) Какого он возраста
ну и прочее. Всё зависит от конкретного мужчины. Точно в днях/минутах/секундах - всё индивидуально
1) Насколько активен мужчина
3) Насколько высок гармональный уровень
4) Какого он возраста