Психология

"Женщина – это необходимое зло.“(с).Прокомментируете?А мужчина для женщины,это "что"?)психология,пож.

Желателько,конечно,2 ответа на 2 вопроса)Спасибо.Всем,-хорошего и успешного дня!
Необходимое..для гармонии.Это один ответ на 2 вопроса)
Иринка Михальчук
Лучший ответ
Надежда Ковалёва И почти всегда..удивляюсь..
Надежда Ковалёва Только немного слово это меня..."царапает".Для "уравновешения" в себе)"Гармония",это высшие эмпиреи все же.
Иринка Михальчук Я думаю проще..гармония-это когда им просто хорошо и увлекательно вместе,рядом идти по жизни,все совпало,и не вызывает каких-то душевных неудобств)
Баба-это всегда Паразитка и Халявщица.
Юлия Макрушина
Мужчина для женщины это живое воплощение божества, образ всемогущего мудрого и доброго руководителя направляющей и определяющей силы судьбы. Если женщина именно так видит мужчину, то жизнь ее так же обретает божественный смысл и перспективу в этом мире и в вечности. А если женщина в этом смысле начинает занимать другую позицию, то это является попыткой искажения неисповедимого и благОго божественного промысла и прямым злом отравляющим мир.
Альфия Омарова
1Необходимое зло для злого мужчины
2Это большее зло для ограничения меньшего зла
Алёна Салищева
Они нужны друг другу и это факт
Людмила Кашина
Александра Пожидаева Доброго утра, Ирина))
Хорошего дня)
Любовь зла
Марал !!!
Женщина - отрицательное начало жизни , мужчина - положительное .
Противоположность, антитеза, карман, вывернутый наизнанку. А вместе они оно целое и способны сотворить нечто себе подобное)
Мужчина для женщины царь и Бог, дух,
который действует в ней[в пространстве]. По крайней мере, насколько понимаю, так задумано изначально.
Лариса Кистанова Доброго дня Вам!
В несовпадении ..между мужчиной и женщиной и возникает..зло.сколько таких союзов возникает по ранней молодости , когда играют гормоны , бросаются в отношения в омут с головой, не понимая что кроме них..ничего нет между двумя людьми..
Но когда отношения выстраиваются на совпадении мировозрения , понимания мира , человека , который находится рядом_ зла не происходит, в данном случае мужчина для женщины и женщина для мужчины_ свет.
Когда оба достигли общего понимания в жизни и для друг друга.
Мария Бубнова
Лариса Кистанова Здравствуйте, Марина!)
Доброго дня Вам!
С утверждением не согласен.
И женщина содержит зло и мужчина содержит зло..И цель брачного союза - помогать друг другу обрести иммунитет ко злу. Такая цель должна быть поставлена..

Что бы потом в вечности стать достойными участниками общества , в котором - СЧАСТЬЕ пребывать с точно такимиже как вы.. А если вы в состоянии зла, то из таких как вы счастливое общество не построишь.. Чисто логически, какая бы религия не была истинна..
женщина это прелесть.а не зло...не считая шлюшку
Настенька:*
тот, кто так сказал, отвергает сущность жизни, маму, бабушку, сестру, фраза наполнена ненавистью, а ненависть это разрушение.
мужчина для женщины, если это супружество, глава семьи.
какими бы умными мы себя , женщины то есть, не считали, без мужского разума жизнь превращается в хаос. вот и получается ответ почему всё так... )
Ол
Ольга
Надежда Ковалёва В-невежда.Вопрос вообще не об этом.
Не согласен с тем, что женщины - это зло. Женщины - это источник красоты в нашем мире. А если и попадаются злые - то это просто женщины не на своём женском месте.
Venera Myrcyraimova
Зло не может быть необходимым. Оно - болезнь. Поэтому утверждение не корректное. Зло есть в каждом, и людям необходимо работать над собой.
Мужчина и женщина друг для друга - это сакральное единение, задуманное Богом. Предполагается, что вдвоем им легче прокачать свои качества для того, чтоб стать совершенными.
Бывают личности обоего пола, которым лучше это проделывать в одиночку, но их меньшинство.
Надежда Ковалёва В вопросе не о человеке,а конкретно,- "половая принадлежность"))И при чем здесь "зло"."Зло" в этом утверждении,-что жизнь "меняется",себя "ломаешь"..Ради "страсти",ради =как у всех-надо "семью" и т.д.Разве такое не "зло" для каждого?!Люди простить не кого-т не могут,а себя,что ...так самого себя "подвели".Доброго дня.
Они нужны друг другу как болт и гайка.