Психология
За какими Мужчинами женщины "бегают" ? психология:)
За надежными.
Бегают не за мужиками, а за их состоянием
Елена Хайхан
Что (мне!) противно!
Которые не обращают на них никакого внимания.
Женщины в своих мечтах всегда строят планы, где они самые счастливые. Мужчины для них - лишь часть такого плана. В центре всегда сама женщина!
Так что выбор мужчины для них такое же важное и ответственное занятие, как выбор платья в магазине. Надо примерить все, чтобы выбрать одно или уйти без него!)
За успешными, но без кольца на пальце.
Моё мнение - главное в таком мужчине: интеллект, темперамент и отсутствие лишнего веса. Многие "дамочки" сюда бы ещё и деньги прибавили, но я - из другого века...
Бегаем.
- Записку ему кто-нибудь отдал?
Записок будет много, не волнуйся.
- Записку ему кто-нибудь отдал?
Записок будет много, не волнуйся.
Кто их никогда в этом не упрекнет
мне подарили двух кошек - и годы спустя я понял смысл выражения крутить хвостом
догони сначала!
*показал блондинке нос и приготовившись тикать*
За теми, у кого шуршит капуста.
За положительными
За теми, за которыми бы бегать не стоило!!! Это обычно становится понятно, но как всегда поздно!
Элементарно Ватсон - за Альфа-самцами. Но, к счастью, такому вида "спорта" подвержено подавляющее меньшинство из представительниц прекрасного пола...)
за мной
Наталья Сидельникова
А очередь большая?
за теми, кто убегает
Которые их устраивают в плане того, что нужно на данный момент женщине.
Бегать за мужчинами неблагодарное занятия противное женской природе.... должно быть наоборот
Юля Василишына
Наоборот - абьюз, наказуемо. Так что, раз под влиянием матриархата приняты такие законы, то придётся женщинам побегать самим.
За женатыми
Они не за ним, а за его ламборгини
никогда такого не встречал, чтобы прям бегали, скорее существует интерес у противоположного пола, так же как и за женщиной могут бегать, думаю такого не существует.
По своей природе мужчины (самцы) и это в их природном ДНК "бегать" за женщиной (самкой).
Если происходит по другому, ничего хорошего обычно из этого не выходит.
За мужчинами дела, а не слова.
За богатыми.