Психология

Должна ли женщина "подстраиваться" под мужчину?

Алеся Жих
Мы все подстраиваемся всегда и везде, начиная с родителей, найти компромисс всегда можно, было бы желание, я не знаю как жить по другому.
Жамила Ахмедова
Лучший ответ
Если не нужны ей основания себя уважать...
Лилия Лилия
ни Боже мой) стелющиеся не интересны...
Евгения !!!
Не должна.
Но может
Все грешны и несовершенны.
Лучше быть снисходительным и нести тяготы других
Для всех лучше.
Разумеется... Иначе- как ей выйти замуж?..)
Елена Шаповал
Нет, не должна. Самое страшное, что может быть в жизни - потерять свою личность.
нет. она ему ничего не должна..Ошибка всех людей.в быстром и неправильном выборе..изначально.Это два чужих человека..и когда растаются-так и остается
Они всегда подстраиваются. И вводят в заблуждение
Евгения !!! никогда! от слова совсем) где xоть такиx видел)
Зависит от того, что она хочет и во что верит. Если верит, что ей никто не указ и не хочет принимать никаких компромиссов, то это ее выбор. Отношения очень быстро испортятся и прекратятся. Зато "не подстраивалась".
Ни он, ни она не должны этого делать. Когда люди любят друг друга, это происходит автоматически.
Тут хотелось бы сказать, что нет. Но представим женщину в деревне. Скотина, сарай, дрова... И один претендент на помощь. Подстроишься.
Мария Базанова
Подстраиваться необязательно. Достаточно ложиться!..
Конечно жэ должна ... Бэз аргументов !
Иначе и быть не может ...
Потому , что жэнщина нэ выживет без этого!!!
Если люди друг под друга не подстраиваются, они расходятся.
Nelli Ch
Подстраиваться нет, но решать вместе проблемы.... должны