Психология
Должна ли женщина "подстраиваться" под мужчину?
Мы все подстраиваемся всегда и везде, начиная с родителей, найти компромисс всегда можно, было бы желание, я не знаю как жить по другому.
Если не нужны ей основания себя уважать...
ни Боже мой) стелющиеся не интересны...
Не должна.
Но может
Все грешны и несовершенны.
Лучше быть снисходительным и нести тяготы других
Для всех лучше.
Но может
Все грешны и несовершенны.
Для всех лучше.
Разумеется... Иначе- как ей выйти замуж?..)
Нет, не должна. Самое страшное, что может быть в жизни - потерять свою личность.
нет. она ему ничего не должна..Ошибка всех людей.в быстром и неправильном выборе..изначально.Это два чужих человека..и когда растаются-так и остается
Они всегда подстраиваются. И вводят в заблуждение
Евгения !!!
никогда! от слова совсем) где xоть такиx видел)
Зависит от того, что она хочет и во что верит. Если верит, что ей никто не указ и не хочет принимать никаких компромиссов, то это ее выбор. Отношения очень быстро испортятся и прекратятся. Зато "не подстраивалась".
Ни он, ни она не должны этого делать. Когда люди любят друг друга, это происходит автоматически.
Тут хотелось бы сказать, что нет. Но представим женщину в деревне. Скотина, сарай, дрова... И один претендент на помощь. Подстроишься.
Подстраиваться необязательно. Достаточно ложиться!..
Конечно жэ должна ... Бэз аргументов !
Иначе и быть не может ...
Потому , что жэнщина нэ выживет без этого!!!
Иначе и быть не может ...
Если люди друг под друга не подстраиваются, они расходятся.
Подстраиваться нет, но решать вместе проблемы.... должны