Психология
Куда ведет дорога... под названием "потом" ? психология.
Чаще всего в никогда.Добрый день, Олеся!))

Сабина Мамедова
Нежного и радостного дня, ВЕРОНИЧКА!)

Бруклинский..сразу в памяти Лорак и грузин))
пошел слушать
В светлое завтра.
Такой сложный вопрос. Я все откладываю "на потом". Мне никто не мешает. Не могу работать планомерно. Потом начинает "жареный петух" клевать. Все делаю быстро, идеально. Вот так.
Куда ведет дорога с названием "потом"? и нервы все потратим и времечко убьем. И зимой и летом небывалых ждать чудес Будет "завтра" где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Будет кто-то бегать,
Но не я.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Будет кто-то бегать,
Но не я.
на диван
Нельзя откладывать на завтра, то, что можно сделать потом.
К накоплению этих ' потом ', либо это уже не нужно
Маршрут, который пока детально не обсуждался)
Он просил подаяния у статуи; на вопрос, зачем он это делает, Диоген сказал: «Чтобы приучить себя к отказам».
К фрустрациям. Наращиванию души.
в место под названием никогда
Приветик 'потом' можно трактовать по-разному
Много ещё зависит от того как у человека развито воображение и ассоциация..
Допустим если что-то тебе не надо делать именно сейчас,
На первом плане есть более важное дело...
К примеру:))) Олесенька...
Это уже потом уже, в процессе эволюции, ужасные ящеры стали видоизменяться и в результате мы имеем множество самых разнообразных видов животных и птиц.
Иван Дубровин, Все об обычных яйцах
Долго потом ещё вспоминали этот прыжок, чемпион мира так бы, наверное, не прыгнул.
Валерий Поволяев, За год до победы
Это уже потом стало ясно, радист поймал передачу с немецкой подлодки...
К примеру:))) Олесенька...
Иван Дубровин, Все об обычных яйцах
Валерий Поволяев, За год до победы