Психология

Из всех Ваших мыслей... какая самая "беспокойная" ? психология.

Здравствуй, Олеся!
А какую назначу главной, такая и будет,но чаще все отпускаю) хорошенько обдумав небольшой процент самых важных
Наталья Цеханова
Лучший ответ
Алена Маковлева Доброго и нежного дня, Дианочка!)
Рада видеть)
скоро ли Пришествие ВТОРОЕ
Анна Казанская
Ольга Попова давай адрес и жди у дверей
бороду перекрасим
-звонок в дверь-
Что-то стало ХОЛОДАТЬ!
Ольга Попова надо спирта накатить
Познавая эти законы, язычники учились жить в согласии с ними.
Таким образом в их сознании постепенно формировались основы Естествознания. С приходом христианства их стали заставлять познавать Бога «по учению Христа».

Как известно, христианство сформировалось на базе** иудаизма,**ИЗМОВ от ИУДЫ в трктовке апостола Пашки в рясе Христа.. унаследовало от этой веры свой "Ветхий завет", поэтому христианские миссионеры везде начинали свою деятельность с уничтожения языческой культуры, особенно сексуальной её составляющей, т.е. по сути дела с сексуальной революции так же, как делали это иудеи при переходе евреев от язычества к монотеизму.
Характерной особенностью этой революции было то, что она была сексуальной по содержанию и антисексуальной по направленности.
В её основу был положен христианский идеал сексуального аскетизма, а основной целью было - подавление сексуального интереса, сексуальной активности населения с целью установления режима всеобщего сексуального спокойствия на всех христианских территориях, т.е. режима диктатуры сексуального аскетизма.
Проводники и проповедники новой веры сразу потребовали, чтобы вопросы, связанные с заключением брака, а также половая жизнь в браке и вне его, регулировались только нормами церковного права и наставлениями христианских священников.

- Читайте Апулей Метамарфозы Золотой осел.
По этой же причине не было замечено у славян и фактов существования педофилии, мужеложства, скотоложства, характерных для Византийской культуры.
Гей парады
--вместо уборки картошки требуют сердца бульбы..студентов--
Светлана Система Групп не блудил ли рукою или ногою сквозь портки, не давал ли жене языка в рот или другу своему;

- не ступал ли жёнам на ногу с похотью;

- не блудил ли жену свою, а чужую при этом за сосцы держа или ино что;

- не клал ли жене в лоно руку и перст;

- не смотрел ли с похотением женские срамоты в бане и у спящих работных своих и чужих;

- не показывал ли жёнам и мужам детородный уд, не мигал ли жёнам с похотением блудным, не давал ли жене срамный уд целовати, не прикладывал ли нос, бороду, голову к женскому сраму;

- не рукоблудствовал ли своеручно, не рукоблудствовал ли друг с другом, ты — его, а он — твой уд,
Када Алеська пришлет мне свою фотку....)