Да... согласна)) В любых категориях для ответа нужно хоть что то знать... Причём знать не по верхам...
Знать писателей, художников, скульпторов, архитекторов... их творения... Разбираться в музыке... Иметь своё мнение. Знать почему не заводится авто, сколько электронов вращается вокруг атома водорода, что такое коллайдер... Решать домашние задания, знать всё о правописании... И даже сколько нужно компонентов для варки настоящего украинского борща...
Здесь же... приветствуется личный опыт, спокойствие и лёгкий юмор...
Правда и у нас тоже есть профессора и кандидаты околовсяческих наук... но над ними почему то всё время смеются и придумывают имена нарицательные.
Я не хочу приводить примеров, но считаю что юмора в нашей категории больше чем в категории юмор. Причем хочу заметить, что он совсем не такой тупой как там.
Здесь приветствуется появление "чужаков" из других категорий и большая вероятность того, что они тут приживутся и станут полноправными членами, боюсь даже сказать, когорты Фрейда и Юнга))
На заданный вопрос, здесь намного больше ответов... Читая которые часто нельзя не улыбнуться...
А улыбка... Улыбка на лице, это уже хорошее настроение...
Я люблю свою Психологию... и всех её жителей...
Психология
Чем "Психология" отличается от других категорий? Здесь своя особая атмосфера ..?
Здесь проще всего говорить ни о чём.
Гульнира Тлебалдина
согласна!
Здесь атмосфера за годы стала крайне невежественной, бездушной, бессмысленной, чёрствой к знаниям и реальным проблемам обычных людей, которых коллективно изгоняют своим бездушием, невежеством между собой лялякающие "психологи", чтобы им не мешали " отдыхать" и "легко юморить "( троллить, моббить, хейтерить, абьюзить, клеветать, склочничать) Также, у большинства " психологов" не скромные триггеры на аналитические вопросы по психологии.
Гульнира Тлебалдина
это казалось бы есть... но есть и то что не которые вопрощающие, у которых яко бы проблемы-тоже спамят, прикалываются....) и многие психологи, или просто не равнодушные люди перестали доверять.. и различать где стёб а где правда..
Здесь правда глаза колет, и людям кажется это чем то оригинальным и экзонтричным. Доброе утро!)
Здесь собрались самые безбашенные :)
Гульнира Тлебалдина
и в чем это выражено?..
Похоже на то...
Замечаю, что даже к "соседям" перестала заглядывать)
Здесь как-то привычнее, хотя окружение временами меняется.
Но "стены"-то те же!
Здесь люди очень далёкие от реальной России.
Гульнира Тлебалдина
для меня правда..!!
психология — это наука о закономерностях возникновения, развития и проявления психики и сознания человека.
решением и советами жизненно важных вопросов... если таковые не обходят стороной...
Гульнира Тлебалдина
и в итоге, что сможете сказать касаемо вопроса? С определением психологии понятно.