Психология
Неужели мужчинам приятно "обабливаться"? Почему так постепенно происходит?
С бабы спрос меньше.
Ирина Верхозина
Да, видимо это их и привлекает. Никто не хочет ничего делать
=*_*=Валентина Хуснуллина=*_*=
Исходя из этого:

Мужественность стала рудиментом.
Я джентльмен, а не обабленный ))))
Сперва про всяких трансов с трансвеститами подумал - но там понятно, перверсии, психотравмы, желание выделитьсяи привлечь к себе внимание.
Копаем глубже - не копается, нужен пример поконкретнее.
"Обабился" - так говорят в мужском кругу, суровые, жесткие такие доминантные чуваки и те, кто под них косит. Тебе доминирования и альфа-самцовости не хватает? )
Ирина Верхозина
Ты приезжай в столицу, поймёшь, чего мне не хватает))
а перевести для совершенно тупых поконкретнее?)
Ирина Верхозина
А что не понятно-то?)
мама у них когда мозг ребенка и гипофиз формировался , гарелочкой баловалась. Вот и всё пошло не так.....
По-разному происходит... В паре люди друг под друга подстраиваются. Мужчине вообще вредно постоянно в женской компании находиться, нужны выезды в уединённые места для восстановления сил и в места сборищ мужицких, чтобы с себеподобными пообщаться, но важно, чтобы по интересам!
Бабское воспитание+псевдоравноправие делают свое дело.
Это как ?)))))))))))))))))) Мне страшно )))))))))))))))))) Я обабливаться не хочу , если что ))))))))))))))) ну в генетальных смыслах )
Слабаки!
ален вся вселеная жэнского типа ...на ша . а мужчины это особая разновидность все той жэ жэнской энергии .. только дефецытна и жылана ...присматрися к их признакам и + как ты заметела их паведение ..вот так человек не познавь себя пражывешь шерстяным биороботом
Ирина Верхозина
Вот вас сразу люблю
Ну,это ваша субъективная оценка,вполне возможно,что в основе ее лежит ваш эгоизм и нежелание принимать человека таким ,какой он есть,а не таким,каким вам удобнее.
Ирина Верхозина
А в целом, хотите сказать, нет такой тенденции? Возле меня человек не обабившийся )